Приколи Violonchello

Анекдот

Нарисовал себе усы…. Пришел на работу, а женщины с нарисованными бровями сказали, что я дурак!!! Где ****ь логика,,,

Анекдот

Я считаю, что если тебе мужик понравился, то надо подойти к нему и сказать: "Мужик, ты мне понравился"! И всё! Теперь это его проблема, а не твоя. Сам понравился, пусть сам и выпутывается

Анекдот

Учительница ИЗО говорила, что я не умею рисовать. Недавно я был на выставке импрессионистов и понял, что эта сука загубила мне карьеру.

Анекдот

Пока ты думаешь, что сам хозяин своей судьбы, невидимая рука масонов уже указала пунктиром, с какой стороны тебе открывать сок

Анекдот

Решаю проблемы по мере их бляя че делать че делать

Анекдот

– Вы имеете домработницу?

– Нет, она приходит только убираться.

29 вещей, которые можно оценить к 29

Этот список попался, что называется «в руку»: не так давно мне стукнуло 29, – и призрак пресловутого кризиса «о-боже-мне-уже-30» уже вьется над моею головой. Отличие его от черного ворона из русской народной песни лишь в том, что мы сами себе придумываем все те поводы для огорчений «мне-так-много-лет-а-ничего-не-сделано».

В качестве напоминания, что в 29 жизнь только начинается, – небольшой список того, о чем еще 9 лет назад вы не задумывались и чего не делали и не ценили раньше:

1. Теперь вы можете без зазрения совести говорить, как круто вы выспались вчера (целых 9 часов!), а не о т...

Читати далі

Анекдот

"Бьет, значит любит" - от создателей "Ворует, значит честный", "Горит, значит замерз", "Бухает, значит трезвенник" и "Повесился, значит счастлив".

Анекдот

Бесит, когда придумал остроумный колкий ответ, но спор был две недели назад.

Анекдот

А помните, когда НАМ было лет 10 и МЫ уходили со двора??? Слова "ТЕБЯ МАМА ИСКАЛА" звучали как смертный приговор!!!)))))