Приколи unknown83

А вы помните все это?

1034478

А вы помните все это? Круто было ;)

Дивитися далі

Анекдот

Девочка в кабинете делала физику. Но забыла закрыть дверь. Пришлось сделать и химику

История летчика! (не моя)

Хтось із льотчиків розповідав.
Працює мужик технічним працівником в “Борисполі” (в аеропорту).. Сміття збирає, траву косить і т.д… Коли взлітає літак, то він з добрих побуждєній махає руками, тіпа провожає пасажирів і екіпаж… Одного разу хтось із екіпажу передає: уберіть цього придурка від взльотної полоси… А що сталося? – Йде дощ, самольот набирає швидкість для злету і в цей час пасажири бачать як збоку стоїть якась темна постать в капішоні, з косою в руці і мило махає їм другою рукою…

Задача для школьников: сколько зрителей пришло на концерт?))

1018680

Вся жизнь в одном стихотворение...

Когда один старик умер в доме престарелых в маленьком австралийском городке, все считали, что он ушёл из жизни, не оставив в ней никакого ценного следа.
Позже, когда медсёстры разбирали его скудные пожитки, они обнаружили это стихотворение. Его смысл и содержание настолько впечатлили сотрудников, что копии поэмы быстро разошлись по всем работникам больницы. Одна медсестра взяла копию в Мельбурн ...
Единственное завещание старика с тех пор появлялось в Рождественс
ких журналах по всей стране, а также в журналах для психологов. И этот старик, который нищим ушёл из жизни в Богом забытом го...

Читати далі

Анекдот

Сегодня утром меня избила грудастая женщина. Мы зашли в лифт, я засмотрелся на её сиськи. Она сказала, «Может, наконец, нажмёте?». И тут что-то пошло не так.

Бога лучше не злить :)

954861

Я все еще жив, придурки. Перестаньте путать меня с Нельсоном Манделой. Спасибо.

Подарили сыну конструктор на День Рождения :)

949328

Анекдот

Учительница рисования говорила, что я не умею рисовать. Недавно я был на выставке импрессионистов и понял, что эта сволочь загубила мне карьеру.

Стоят девчонки, стоят в сторонке!!!

945512