Виртуальная премия Дарвина.

Возможно "баян"...
Отмечали как-то люди свадьбу и напились до такой степени, что один мужик выпал из балкона 7ого этажа..самое интересное что он остался жив, он поднялся, отряхнулся и закричал обалдевшим людям на 7ом: "что смотрите? кидайте баян я вам сыграю!"..беднягу убило баяном...

Роковой зевок.
Цирковой карлик по прозвищу Од погиб на арене цирка в северном Таиланде. Прыгая на батуте, он отлетел в сторону и был проглочен зевнувшей гиппопотамихой, дожидающейся своего выхода на арену. Как объяснили ветеринары, у Хильды был выработан рефлекс на крупные предметы во рту, почему она и проглотила артиста.

Лобовое столкновение.
Два немецких автомобилиста столкнулись лоб в лоб. Во время сильного тумана они медленно ехали, высунув головы в окно. Оба были госпитализированы с серьезными повреждениями. Машины не пострадали.

Эротическая трагедия.
В больницу были одновременно доставлены четыре человека: Шелли Мюллер с травмой головы, Тим Вегас с легкой контузией, Брайан Коркоран с серьезными повреждениями десен и Памела Клесик без двух пальцев на правой руке... Мюллер подвозила мужа на работу и на прощание -- в довесок к поцелую -- на секунду продемонстрировала ему свою грудь. Это увидел Тим Вегас, водитель проезжающего мимо такси. Увлекшись открывшимся зрелищем, он потерял управление и въехал в здание госпиталя, где дантист Памела Клесик осматривала ротовую полость Коркорана. От сильного толчка врач подпрыгнула и поранила инструментом десна пациента. В шоке Коркоран резко сомкнул челюсти, откусив Клесик два пальца. Мюллер приняла на голову осколок здания.

Брачный финал
Поверив слухам, что муж ей изменяет, Вера Червак из Праги бросилась с третьего этажа и упала прямо на мужа, который возвращался домой к любимой супруге. Позже она пришла в себя в госпитале, а вот "изменщик" скончался на месте.

АнекдотСерьезные отношения — это когда он приходит с работы домой, а ты смотришь на ...
АнекдотТупиковая ветвь эволюции: из совка в лопату.

Комментариев: 11

Премия Дарвина присуждается за самую нелепую СМЕРТЬ, сиречь избавление человеческого генофонда от своей ущербной ДНК и способствовании эволюции вида.
За тупые или забавные случаи премия не присуждается.

Полагаю, у оставшихся в живых недоумков все впереди...

Выжившим тоже присуждается, если у них утрачена способность к продолжению рода.

Выжившим тоже присуждается, если у них утрачена способность к продолжению рода.
да, как в истории с петухом . мужику надоедал петух кукареканьем. тот взял и оторвал петуху голову. а оказалось что оторвал себе головку члена.
Главное правило премии Дарвина. Освободить вселенную от своей возможности размножаться и тем самым сделать услугу природе не размножая свои глупые гены. А если на голову упал сейф уроненный строителями из окна то это просто несчастный случай.

Выжившим тоже присуждается, если у них утрачена способность к продолжению рода.
кстати да, хотя и редко. Номинантов-то и в обычной категории хватает.

Не знаю насколько это правда,но слыхал такое.
Муж купил жене синтетическое платье,дома его раскрыл,чтоб ещё раз осмотреть и посадил на него пятно.Решил свести пятно ацетоном,а тот взял и разъел платье.Мужик в бешенстве затолкал злополучное платье в унитаз и хорошо-хорошо залил ацетоном,а сам уселся сверху.Справить большую нужду.Справлять её он любил пыхтя сигареткой.После того как он докурил вы уже догадываетесь что произошло?Правильно-бычок полетел в унитаз.В больницу его доставили с обожжённой задницей и черепно-мозговой травмой(от взрыва пробил головой туалетную дверь).А ещё у него была сломана нога...Потому что санитары из скорой которые транспортировали этого мужика на носилках,уронили его наземь.От хохота.Когда он рассказал что с ним приключилось.

Или вот ещё.В больницу поступили муж и жена.У него был повреждён половой член,а у неё-черепно-мозговая травма.А случилось вот что.Муж рано утром решил сделать жене приятное и нажарить блинчиков.И вот она услыхав возню на кухне входит туда,видит мужа который самозабвенно гремит сковородой,у неё просыпаются самые нежные чувства и она плюхается перед ним на колени и начинает заниматься с мужем оральным сексом.В этот момент расслабившийся мужик решил перевернуть блинчик подбросив его в воздух.Горячий комок теста упал прямо на спину его несчастной жены которая от боли сильно сомкнула челюсти на его члене,а муж за это треснул её сковородой по башке.

дааа, не повезло...

Нужно присудить парочку таких премий "уникалам"из рубрики "улов соцсетей",там много таких "победителей",на всех может и не хватить...:)