+100500

Мы в детстве болели реже, чем сейчас наши дети...
Вот думаю, что было лечебным: смола с деревьев, зеленые абрикосы, гудрон или кисленькие жопки муравьев?

Да, уж...Подробно расспросите женщину, которая постоянно твердит: "перевелись настоящи...

Комментариев: 48

Подштаники в холодную пору года.
Спускалась до второго этажа и пулей снимала.
Маман таки вычислила и после того, как получила мусорным ведром по попе, больше этого не делала.

Всех дной гребенкой не меряю но активное большинство Крыма это бывшие военные и их семьи, а также дохрена переселенцев послевоенных времен которые с севера поехали "осваивать" Крымские степи... Так догадайся по какой стране у них ностольгия, когда военные кроме х@я и стакана водки в руках ничего тяжелее не держали, зарплаты у них зашкаливали, служили в солнечном заполярье и при выходе на пенсию предлагали переехать в Крым, Одессу, Николаев....

Это почему Вы со мной в таком тоне разговариваете?
Гребите всех, мне что за дело?
Я с детства туда ездила к бабуле, и знаю чем дышат мои друзья и знакомые. Они, к слову сказать, считают, что мы их предали. Оставили там.
Тут, на сайте, был летчик из Сак, Берендей, так он прямо объявил, что мы их бросили там, на аэродроме, без приказа и боевого оружия.

Ни в коем случае я не хотел Вас и Ваших друзей, знакомых обидеть, я просто высказал свою точку зрения об "активном большинстве" которое вышло и позвало путю. А о предательстве я поддерживаю, но здесь есть свое "но": когда споткнулся и упал человек и почти потерял сознание, то ему не помогли подняться, а просто жестко отжали кошелек да еще и с ноги по почкам как минимум заехали...

фух. показалось. Неадекватов полно вокруг.
А аналогия верная, сама так же воспринимаю.

:-**cvetok*

цвет акации, клевера и сирени

Ну-ну, может, ещё ржавыми гвоздями это всё закусывали? И травились, и болели, просто к врачам не обращались. Тогда с чем-то кишечным в больницу загреметь было хуже, чем в тюрьму попасть.

сосульки.А особенно мокрые ноги после снежных горок
да помню с утра до вечера на всех каникулах нас дома не было. и связи с нами никакой. могли все поесть у друга дома, могли не есть... бегали, прыгали, лазили... а зимой вообще домой приходил только когда уже 20й раз насквозь мокрый... сосулькой... да ... есть что вспомнить.

акацию ели. а сирень и клевер нет