+100500

Мы в детстве болели реже, чем сейчас наши дети...
Вот думаю, что было лечебным: смола с деревьев, зеленые абрикосы, гудрон или кисленькие жопки муравьев?

Да, уж...Подробно расспросите женщину, которая постоянно твердит: "перевелись настоящи...

Комментариев: 48

акацию ели. а сирень и клевер нет
;) считай детство прошло даром

ще інтенсивний масаж клюшками хокейними на катку

Дети-дикари, кто их там считал...

гудрон и всякий подножный корм

Что бы оправдать свою трусость , такие как летчик из Сак, Берендей, и несут чушь *про то что мы их бросили там, на аэродроме, без приказа и боевого оружия* . Какой ему был нужен приказ , когда захватывали его В/Ч , открывать огонь ? Так у него был Устав несения караульной службы , там всё четко расписано что делать в таком случае .А теперь они рассказывают всю эту ересь , что бы хотя бы в своих глазах не выглядеть трусами и предателями .

Диванный вояка?

Ну почему сразу диванный вояка ?:) Просто хорошо знаю Устав и то что там написано . Я , например , не могу себе представить , что бы часовой не открыл огонь . а командир В/Ч ждал приказа , если , допустим в том же Афганистане на часть напали :) Или в той же Брестской крепости ждали бы приказа . А этот лётчик из Сак , просто трус.

Устав? в 15 лет?
Про Афган зря.....там война была. Объявленная.
А в Брестской крепости- да они вскрыли склад с оружием чуть не перестреляв друг друга именно потому, что приказа не было. Читать нужно, вояка.

ПС. Насчет Берендея- тоже зря. Трусы не бывают летчиками. Не бывают."Таких не берут в космонавты"(с)

Ну а если в анкете я напишу, что мне 300 лет и живу я в , допустим , на Сатурне ? Когда ко мне в квартиру, кто то , пытается, залезть , ночью через окно , нужен мне приказ или указания супруги стрелять из зарегистрированного оружия , которое у меня храниться дома ? Тоже самое в этом случае . Личный состав части ОБЯЗАН был оказать вооруженное сопротивление и пресечь попытку незаконного проникновения на тер-рию части . Благо возможности для этого были . А сейчас все эти сопли про то что приказа не было или не знали что делать , это занятие для военного прокурора . Военнослужащий руководствуется Уставом и этим сказано всё :) И для сведения Вам , войну в ДРА ни кто не объявлял . Официально боевые действия ОКСВА не вёл ,официально там строили школы и копали арыки .