Вчера было

Пришла домой раньше обычного. Сижу у компьютера, делаю разные картинки. Слышу звонок в дверь. Выхожу и вижу: дверь на расспашку в гостинной все переколошматено, диван разодран, все валяется... В дверях взволнованный сосед, из тех кто всегда бросается на помощь первыми, уже собрался было бежать в квартиру глаза по пять копеек, "ЧТО У ВАС СЛУЧИЛОСЬ!??? У ВАС ВСЕ В ПОРЯДКЕ!???" спрашивает увидев меня. Я в недоумении непонятно у кого спрашиваю "А почему дверь открыта?". И тут мой шестимесячный пит-буль возвращается где-то из коридора. Весь такой виноватый, радостный, и "вытанцовывает" виляя хвостом всех приветствуя.
Оказалось, что этот крупный малыш сначала порезвился в холле, а потом, открыл входную дверь, которая оказалось заперта не на замок, и пошел себе провеяться...

Комментариев: 47

:) я от такого точно уж защищен... )

Если не секрет, как? То, что нет жены не факт что не появится, и не купит тебе такую заботу... :)

а у вас есть собака?

понимаешь, у меня уже есть забота - маленькая моя копия :) боюсь, что опасно пока что заводить большую собаку с маленьким ребенком.

Так и собака сразу большой не стает - тоже маленькая! (я не агетирую, забот действительно много с щенком бойцовской породы)
А сколько малышу уже?

не, я лучше подожду... :)
малому год и один месяц уже :)

И как, уже шкодничает? :)

И как, уже шкодничает?
как мамка говорит, то шкодничает во всю. При мне, правда, по спокойнее ведет себя :)

Ой... У меня племянник, год на днях исполнился. Я его обожаю. Всегда тянет засыпать подарками. Так приятно крохе чем-то быть полезной. Меня мой всевремя тормозит, ато могу все на него потратить. Жаль что сестра теперь живет с мужем, а не у нас.