Приколи

Усі приколи

Массаж питонами помогает избавиться от стресса!???

940549

В одном из спа-салонов Джакарты предлагают необычную услугу - змеиный массаж. По заверениям специалиста по рефлексотерапии, ползающие по телу питоны помогают забыть о повседневных заботах и избавиться от стресса. От желающих поваляться под ползающими пресмыкающимися нет отбоя.

Дивитися далі

Для профилактики гайморита и насморка

717077

Дивитися далі

Смотреть до конца)))

Что сегодня у нас на ужин?

651657

Крысиный полоз - крупная не ядовитая змея. Размер достигает 1,5 - 2 метров. От того, что для человека он не опасен, более приятным он не становится. Но, тем не менее, пользы от нее куда больше, чем вреда. Крысиный полоз питается ядовитыми змеями и он в один присест может слопать гремучую змею.

Дивитися далі

АХ ВЫ МОИ ВКУСНЯШКИ!

542107

)))

498040

Девичник

489931

Опять ....о еде!!!

489634

Гулял как-то Змей Горыныч по лесу. Вдруг видит — скатерть-самобранка. Обрадовался Змей, лапами потер и говорит: «А ну-ка, самобранка, хочу много-много самых разных яств!» . И, о чудо, — на скатерти появилось разной снеди видимо-невидимо. Ещё больше обрадовался Горыныч и погрузил все три головы в еду — только чавканье во все стороны разнеслось. Съел Змей всё и говорит: «Хочу ещё!» . И опять на скатерти появилось всего великое множество. Так продолжалось несколько раз. Наконец Горыныч обессилел и заснул. А на утро у Змея начало брюхо раздуваться. Пухнет, пухнет… раз и — лопнуло. И умер Горыны...

Дивитися далі

И не забудьте покормить домашнее животное....

467803