Приколи

відібрані

Такі собі козаки

913807

Игрушки по рисунку ребенка)))

907984

Мама

Авторы, семейная пара из Киева, делают мягкие игрушки по детским рисункам. Данный пост не в целях рекламы, просто о таких людях хочется рассказать всем. Работ у них пока еще не много, но то ли еще будет...

Дивитися далі

Авторские игрушки Татьяны Бараковой

896108

Татьяна Баракова - О себе:
Родилась в Ленинграде. Во время учебы в школе занималась во Дворце пионеров, училась рисовать. Затем закончила художественную школу. После школы решила поступать на дизайнера одежды в текстильный институт, но, недобрав полбала, поступила в ЛИТМО (не знаю зачем). Закончила институт, работала, вышла замуж, родила дочку.

Всегда шила игрушки из ткани и украшала ими дом, дарила родственникам и друзьям. Мечтала попасть на курсы по изготовлению кукол, но у нас в городе тогда ничего подобного не было.

Как только открылась школа Галины Ишимикли, я оказалась в первом...

Дивитися далі

как ее в квартиру занести?

868485

Смешные игрушки

858889

с любимой игрушкой...)))

848967

Дивитися далі

Зато мягкие )))

829716

Ист-лондонский дизайнер Донна Уилсон (Donna Wilson) сделала 1.8-метровое вязаное дерево с мягкими игрушками, живущими на нем.

Дивитися далі

Lego World 2012

829032

В городе Зволле, Нидерланды, стартовала всемирная выставка Lego World 2012, на которую съехались любители конструктора Lego всех возрастов и поколений. Шутка ли, изобретение датского предпринимателя Оле Кирка Кристиансена (Ole Kirk Christiansen) вот уже 80 лет является одной из самых популярных развивающих игрушек на планете. Среди экспонатов выставки можно встретить Шакила О’Нила, Дарта Вейдера, гигантских динозавров и многое другое.

Дивитися далі