Приколи

відібрані

оч.умелые ручки))

755948

Дивитися далі

Интересные идеи для детской комнаты

746610

Глядя на эти фото, хочется вернуться в детство, окунуться в мир сказки, почувствовать себя самым счастливым и беззаботным ребёнком)))

Дивитися далі

Анатомия игрушек

708278

Джейсон Фрини (Jason Freeny) известен в интернете своими ироническими работами, изображающими героев поп-культуры в разрезе — персонажей комиксов, мультфильмов и игр и просто популярных игрушек. Смотрится дико, но симпатично — в детстве не задумываешься о наличии у них внутренних органов, а взрослому обычно не хватает знаний, чтобы вообразить насколько искривленный должен быть у мультяшки череп, чтобы создать такую форму головы.

Дивитися далі

Котики от Наташи Кузнецовой

704449

Названия котей - авторские....

Дивитися далі

Цветочные игрушки

672511

Дивитися далі

Цементные игрушки для излишне активных детей))

668582

Похоже, благодаря работе израильского дизайнера Нимрода Ора, известная фраза «тяжелое детство, чугунные игрушки, привинченные к потолку» наконец-то обретет свое реальное воплощение!

Все родители знают, как сложно бывает с маленькими детьми. Детишки полны энергии, которую им необходимо израсходовать в течение дня, и которой так не хватает при этом их папам и мамам. Так что маленькие егозы в буквальном смысле изматывают родителей, у которых к вечеру не остается сил ни на что другое, кроме как дойти до кровати и завалиться спать.

Теперь же у родителей, благодаря Нимроду Ору, появилось ср...

Дивитися далі

Любимая игрушка

640692

Дивитися далі

Старые добрые игрушки - порадуем ребенка “в себе” =)

632159

Дивитися далі

какие же они миленькие...)

627864

так искренне передают свои чувства...

Дивитися далі