Приколи

Усі приколи

Школа, тролли, травмопункт, гестапо.

Ах как издеваются, здорово, правда? А если бы это была его мама, бабушка или любимая тётя? Надо побольше снимать таких роликов, ведь в каждой школе столько учителей - по физике, химии, информатике, английскому языку. Обучение в школе по принципу: ты учебники взял? Нет, а зачем, ещё потеряю. Для чего нужна, например, география - таксист и так дорогу знает. А потом эта бабушка им всем отомстила - поставила каждому двойки в дневник и ржала!!!

Журнал I.UA.Выпуск первый.

998841

Делала сама))первый раз))так что не кидайтесь сильно тапками))

И похоже!!!

979829

Передняя и задняя обложки сентябрьского номера 2008 года американского журнала Nature являют собой отличный образец неудачного размещения рекламы. Хотя без такого загадочного совпадения компания Sigma навряд ли бы обеспечила себе подобное внимание.

26-летняя мама на обложке ...

779913

Що не зачіпає нічиїх інтересів – не обіцяє і жодних результатів

724192

І якщо в газетах та на телебаченні багато негативу, то варто звернути увагу на причини цього, а не пропонувати новий закон «Про захист суспільної моралі». Оглядачів лякає, що законопроект не дає точних та вичерпних визначень таких понять, як «порнографія», «еротика», «заклики до тероризму» та «ксенофобія». Тож навіть висвітлення звичайного засідання сесії міськ-ради може зламати голови найдосвідченішим цензорам. Хтозна, чи трактуватимуть як «заклик до тероризму» репортаж про мітинг і перекриття пенсіонерами дороги.

Тетяна ЄЩЕНКО, "Вечірні Черкаси", 2011 № 46 від 15 листопада.

Каким должен быть твой мужчина

Женский журнал LQ (Эль Кью) провел опрос среди своих читательниц на предмет какими тайными умениями должен обладать идеальный мужчина и как они его себе представляют. И вот перед вами отредактированный список вещей, которые упоминались чаще всего.
1. Не молчать, если приготовила вкусно. Молча жрать, если невкусно.
2. Не стучать мне в ванную. Я выйду…
3. Привозить ночью зефир, если мне хочется.
4. Не делать вид, будто гора грязной посуды в раковине пришла в гости от соседей.
5. Выбрасывать свои дырявые носки/трусы. Даже самый любимые и удобные.
6. Доводить до оргазма.
7. Уметь и любит...

Читати далі

Помимо журнала “Максим“ выходит детский журнал Максимка.

Темы номера:
- “Мама одела тебя при всех? Как избежать конфуза!“
- “Тигрица в постели. А с какими мягкими игрушками спишь ты?“
- “Плачет или симулирует?“
- “Гулять с родителями - быть лузером.“
- “А какие позы предпочитаешь ты? Играем в “Морская фигура замри“.
- “Как вести себя в постели на тихом часу?“
- “Ты поверил фразе “открой рот, закрой глаза“? Все прошли через это...“
- “Опять не дала? Как научить девчонок делиться“

Жизнь начинается, жизнь кончается :(

В первом номере знаменитого журнала Life, вышедшем в 1936 году, был помещён снимок новорожденного по имени Джордж Стори и заголовок ‘Life Begins!’. Затем в журнале периодически публиковались очерки из жизни Джорджа: как он рос, женился, завёл детей и продвигался по карьерной лестнице. В марте 2000 года журнал сообщил о своём предстоящем закрытии, и в июне того же года Джордж Стори умер от сердечной недостаточности. Последний выпуска журнала вышел с заголовком ‘A Life Ends’.