Приколи

відібрані

Черные розы деревушки Halfeti

959529

Это один из самых редких сортов роз - турецкие розы Halfeti. Разводят и ухаживают за ними, так же, как и за обычными розами. Единственное отличие - это необычный черный цвет.

Эти необычные цветы можно было бы использовать в съемках ужастиков про ведьм и другую всякую нечисть. Есть что-то завораживающее в их зловещем образе. И хотя на первый взгляд они кажутся совершенно черными, на самом деле это темно-темно-красный цвет.

Дивитися далі

цветок-падальщик

945483

Аморфофаллус титанический (Corpse Flower)
Помимо того, что это крупнейший цветок на земле, это растение является членом злополучной семьи «цветов-падальщиков». Когда это растение цветёт, его запах напоминает запах, исходящий от трупа человека. Научная номенклатура растения звучит как «Amorphophallus titanum», или «гигантский деформированный фаллос». Это растение эндемично острову Суматре, Индонезия. Растение использует гнилостный запах для привлечения насекомых, которые его опыляют. Цветы растения однодневны, и держатся лишь день или и того меньше.

Цветы смерти

934449

что это за цветы?

Дивитися далі

Дети - Цветы Жизни, которых идиотки превращают в "титушков"...

При Очень Умелом Воспитании "Цветы Жизни" очень быстро превращаются в вот таких ОТМОРОЗКОВ = http://blog.i.ua/user/295100/671798/
А потом "нечаянно" нарвутся вот на такого Дяденьку-Чистильщика http://video.i.ua/user/295100/43088/270880/ - и он на радость всем ЗАКОНЧИТ их быдло-существование на этой Земле...
И правильно сделает!

Цветочные балконы и окна

923061

Дивитися далі

Старая обувь – в дело

922667

Если у вас осталась непарная, или рваная, или ставшая ненужной обувь – не спешите её выбрасывать.
Сначала просмотрите эту подборку фото с оригинальными идеями использования такой обуви. Может, что-то пригодится.

Дивитися далі

Фантастические скульптуры из цветов

910018

Ботанический сад канадского Монреаля проводит в этом году, крупнейшую в мире выставку скульптур, сделанных из цветов. Экспонаты этой благоухающей выставки поразят зрителей не только своими масштабами, но и сложностью их форм.
Основная тема монреальской выставки «Terre d'Espérance», что в переводе значит «Земля надежды». Всего в ботаническом саду представлены порядка 215 авторских скульптур, из пятидесяти различных городов мира.

Дивитися далі

Клумбы.

907208

Цветы из костей. С философским подходом автора...

904725

Все эти скульптуры цветов изготовлены японским скульптором Хидеки Токусиге из костей умерших мышей и крыс.Свою коллекцию он назвал «Хонебана» — костяные цветы. Таким образом Хидеки хочет почтить цикл жизни и смерти и подчеркнуть в нем элемент перерождения. Так мертвые животные у Хидеки обретают свою вторую жизнь в цветах.

Дивитися далі