Приколи

Усі приколи

Анекдот

Сидит на урне наркоман, курит. Подходит милиционер:
- Ты что тут сидишь?
- Курю вот.
- Это место для мусора!
- Ой! Простите! Садитесь, пожалуйста.

Анекдот

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит и говорит: ''Дядя, уступи место'' . А я говорю, что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и ка-ак дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!''. Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну, подхожу и говорю: ''Винстон синий и водки 0, 5''. Ну, она мне и дает Bond и пиво. Я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!''. Ну, я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать. Приношу, не успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем больная, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил..., и грибы не трогал...

Анекдот

Подходят два нaркомана(Н) к сутенеру(С) и говорят:
-(Н) дайте нам одну на двоих за 50$
-(С) У нас такса - 100$
Наркоманы посовещались и говорят:
- Ну ладно, давайте таксу за 100

Анекдот

Судят наркомана. Весь зал собрался. Судья уже объявляет приговор. Ну за хранение, употребление, распространение наркотиков и все такое. Тут наркоман весь обкуренный открывает один глаз, непонятливо смотрит на всех и говорит:
- Оппа... Менты...

Анекдот

Мужик ведет слоненка на поводке. Слоненок беспокойный, дергает за поводок, прыгает. Вдруг обращается к мужику и просит: "Отпусти пописать!". Мужик отвязывает поводок, терпеливо ждет слоненка, тот через некоторое время возвращается, мужик пристегивает его на поводок, следуют дальше. Слоненок ведет себя еще хуже, а через некоторое время отпрашивается покакать. Мужик отвязывает слоненка и терпеливо ждет. Слоненок возвращается, мужик привязывает поводок, идут дальше. Слоненок вообще, как сбесился, через некоторое время обращается к мужику: "А отпусти меня совсем!". Мужик отвязывает поводок, смотрит, как слоненок скрылся за горизонтом и думает: "Вот слоненка я отпустил. Совсем. А когда же меня отпустит?

Анекдот

- На скушай еще котлетку.
- Спасибо, ба.
- Огурчики открыть?
- Давай.
- Дай поцелую. Золотой ребенок когда накуренный!

Анекдот

Отборочный матч Нидерланды - Колумбия.
Впервые дилеры встречаются с производителями без посредников.

Анекдот

Письмо Разрушителям Мифов:
"Дорогие Джими и другой усатый лысый чувак, пишет вам Григорий из России. Не могли бы вы проверить на прочность миф, что можно с героина соскочить на тяжелый алкоголь? Заранее спасибо

Анекдот

Їде мужик в поїзді. Хоче по найбільшому в туалет. Сунувся в тамбор – закрито.
Поїзд до станції під’їжджає, а там – хто не знає - туалет закритий 20 хвилин до, 20 хвилин стоянка, 20 хвилин після.
Терпів 20 хвилин.... Ну, думає, не зможу більше. Відкрив вікно, висунув зад і як какне від душі.
Поїзд у цей час їхав навпроти з/д переїзду. Першими в Жигулі сиділи два наріка. І ось ця блямба зі всієї дурі їм в лобове скло. Перший:
- Ну, ні фіга собі мужик плюнув …
Другий:
- А як щоки при цьому надував!

Анекдот

Одного человека прямо на работе угостили травой. Он охотно пошабил и сел трудиться (некоторые люди в нашей стране трудятся сидя). Работает, работает и ничего, нет эффекта. Дай, думает, схожу к хозяину травы, укорю его. Встал, пошёл. Приходит и говорит сердито: А давай попрыгаем как зайчики!