Приколи

відібрані

Окунь, переживший Наполеона, Пушкина и СССР...

920070

Пожилого окуня, который пережил Бородино, отмену крепостного права и две мировые войны, поймали на Аляске. Возраст рыбы – около 200 лет. Длина старейшего окуня планеты – больше метра, а вес– 17,5 килограммов.
Продолжить спокойную жизнь в пучинах Тихого океана окуню не дал американский рыбак Генри Либман. Он специально приехал на Аляску из Сиэтла ради того, чтобы порыбачить. С глубины около 174 метров он выудил огромного окуня, который оказался не только гигантом, но и долгожителем.
Он сразу же переплюнул своего предшественника – окуня длиной 83 сантиметра. В департаменте рыболовства и охо...

Дивитися далі

Les Temps Modernes – причудливый проект, пародирующий современно

919807

Художница из Парижа Анна-Катрина Бекер-Эшивар (Anne-Catherine Becker-Echivard) любит, так сказать, поиграть с едой. Для своего нынешнего проекта “Les Temps Modernes” она использует настоящие рыбьи головы. Каждый эксцентричный кадр этой серии является абсурдно-драматичной пародией на человеческую деятельность, социальные и политические проблемы и современное общество потребления, а главные роли здесь исполняют причудливые существа с головами рыб.

Дивитися далі

Немного о рыбалке.))

915528

Дивитися далі

Морские обитатели

901453

рыба - капля

Необычные морские обитатели

Дивитися далі

поместится или не поместится?

894583

Разговорчивый улов )))

Ручной домашний сом Гоша

Речной монстр

873493

С удочкой особо не поохотишься, а вот порыбачить с луком можно запросто. Один гражданин США из Нью-Джерси решил наловить рыбки и подстрелил якобы угря, который оказался настоящим речным монстром. На самом деле, мразь уж больно напоминает большую морскую миногу - паразита, который водится в Атлантическом океане и достигает 1 метра в длину. Вот только что минога делает в реке и почему ее габариты значительно превышают среднестатистические. Не к добру это все.

Дивитися далі