Открываю холодильник, заглядываю, а там холодец дрожит. Не трясись, - говорю, - я за кетчупом.
Открываю холодильник, заглядываю, а там холодец дрожит. Не трясись, - говорю, - я за кетчупом.
Генно-модифицированная селёдка, завёрнутая в газету, разгадала кроссворд.
ищу нормальный рецепт мяса
а то там даже по запросу "простые блюда из свинины" эти мне выдают "возьмите кило свиньи, 200 грамм мускатного ореха, соевого соуса, авокадо, крови девственниц, пера из жопы полярной совы и три глаза динозавра, бл/д."
Идет экзамен по истории... . .
Профессор задает студентке вопрос:
— Как назывались документы удостоверяющие те или иные полномочия представителя?
— Ну незнаю... .
— Ман-да-ты!
Девушка возмущенно:
— На себя посмотри, старый козел!!!
Учили с дочкой скороговорку из учебника за 4 класс:
"Ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки..."
Попробуй ребенку объяснить, почему папа ржет!
- Я вас вынужден огорчить, ваша дочь вчера в клубе напилась!
- Врешь! Она вчера в рот ничего не брала!
- Эээ... кажется, я огорчу вас дважды...
Пришел домой на 2 часа позже, чем обещал бабушке. Столько версий своей смерти я еще не слышал. Парень, 15 лет.
- Вовочка, а кого ты больше любишь - папу или маму ?
- Не знаю, как у вас - извращенцев, а у нас в семье - папа любит маму, а я не мешаю !
Чета пенсионеров, проезжая на собственном авто мимо придорожного ресторана, останавливается пообедать там. Пообедав, они отправляются дальше. Когда они проехали около 40 км, старушка вдруг обнаруживает, что забыла очки на столе ресторана, и говорит об этом деду. Тот с большой неохотой разворачивается и всю обратную дорогу ругается, кричит на супругу, упрекает ее в рассеянности, распаляясь все больше и больше. Наконец они вновь подъезжают к ресторану, старушка выходит и, когда ей остается сделать пару шагов до двери ресторана, дед кричит ей вслед:
Слышишь? Раз уж ты здесь, захвати тогда заодно мою шляпу и кредитку.
Деточка, я из тех времен, когда лайки считались собаками, Плутон - планетой, модем работал на скорости 56 Кбит, а пультом от телевизора был самый младший в семье. И принимать ценные советы от особы, единственной серьезной проблемой у которой была невозможность залогиниться вконтактике из-за неправильной раскладки, я как-то не считаю нужным.