Приколи

Усі приколи

- А шо??????- Не можна, чи шо???

1044171

Уличная мода Токио

931575

В Токио столько разных стилей, культур и субкультур, что даже самые помешанные на моде фрики не успевают угнаться за местными модными тенденциями. Каждый сезон стили меняются, субкультуры приходят и уходят, бренды зарождаются и умирают. Но как быть в курсе событий из мира моды, если вы не в Токио? Что ж, уличные фотографии вам в помощь…
В Токио есть сотни, если не тысячи журналов, посвященных уличной моде. Но журналы выходят раз в неделю, а в такой оживленной Мекке моды, как Токио, тренды могут исчезнуть уже к тому времени, как вы читаете это.

Дивитися далі

Нежно послать по-английски

824823

«Yougoto Travel Postcards» - творчески-идеологический проект, призванный отразить уникальный стиль восприятия образов городов и стран посредством современного художественного языка.

Дивитися далі

Словарный запас исчерпался... Живо- ПИСЬ

815354

У французского художника Лу Роса (Lou Ros) - собственный уникальный стиль живописи. Etoday предлагает посмотреть его серию портретов.

Дивитися далі

Скажите мне, что это- безвкусица. Может, поверю ;) - Она купила!

783787

Airstream в марокканском стиле

779035

Дизайнер из Лос-Анжелеса Рейчел Хорн (Rachel Horn) перепроектировала 180-футовый экспресс Airstream 1969 года выпуска. Два года назад они вместе с мужем купили Airstream за 5 тысяч долларов. Интерьер выполнен в марокканском стиле.

Дивитися далі

Викторианские особняки из Lego

777655

Художник Майк Дойл (Mike Doyle) создал эти красивые викторианские особняки из одного только конструктора Lego. Он не использовал никаких дополнительных материалов, создавая эти здания. На один дом ушло до 600 часов и около
130 000 деталей.

Дивитися далі

Каменные подушки

775853

Комплект высокого качества подушек на пол, что припоминают камни, отличаются друг от дружки размером, цветом, формой, поэтому можно их укладывать в разные конфигурации. Плюшевые камни долго служат и придают современному жилью интересный стиль и характер.

Дивитися далі

Икона стиля

727297

Пока мы умиляемся видом женщин-подростков, и многие, следуя моде, доводят себя диетами до истощения, что-то выщипывают, срезают, депиллируют, чтобы тело выглядело как у ребенка, - в некоторых странах возвращаются к "натуральным" формам, припоминая мимоходом, что "в здоровом теле здоровый дух".
Нет! Я не призываю Вас заедаться до необъятных форм или наплевать на правила гигиены, но не перегибать стоило бы...
Конечно, выбор за Вами. Смотрите, оценивайте, делайте выводы. Эта галерея называется "Икона стиля", автор Марта Грицан.

Дивитися далі

"Покупные глазки" или "линзы во всем их великолепии"

712100

Меняющие зрачок

Дивитися далі