Приколи

відібрані

Мотоцикл??? Присмотритесь внимательнее - Bodypainting

831945

На таком мотоцикле далеко не уедешь, но конкурсы выиграть сможешь, особенно если в жюри будут мужчины. Почему? Присмотритесь внимательнее - и поймете, что с мотоциклами что-то не так.
Bodypainting - искусство разрисовки человеческого тела помогло автору создать иллюзию, способную обмануть глаз.
Кисточка, кожа, фантазия, краски... Главной исполнительницей проекта является американская художница - Trina Merry, благодаря которой и состоялся показ "мотоциклов и мотоциклисток".
Конструкция оставляет сногсшибательное впечатление, если представить себе, что девушки позволили сделать со своими...

Дивитися далі

Ещё один не обычный вид искуства

812403

Эти впечатляюще произведения искусства являются результатом кропотливой работы шотландского художника Дэвида Маха,при желании эти произведения можно уничтожить за пару секунд,так как они сделаны из тысячи разноцветных спичек.

Дивитися далі

Нательная живопись

811945

Крейг Трейси (Craig Tracy) предпочитает не просто рисовать на теле человека, американец старается максимально вписать свою картину, при этом «пряча» тело человека в красках. Иногда, художник использует фоновые рисунки, чтобы дополнить изображение, нанесенное на модель.

Дивитися далі

Выставка 3D живописи в Китае

801362

Дивитися далі

Искусство теней...--- Бесспорно впечатляет!!! Супер!!!!

789226

При помощи простых предметов и направленного на них света Куми Ямашита (Kumi Yamashita) создает невероятные "теневые картины". Куми Ямашита родилась в Японии. Живет и работает в Нью-Йорке. Первая персональная выставка состоялась в 1997 году.

Дивитися далі

Портрет из 750 пар носков

771566

Шанхайская художница Хун И (Hong Yi), aka Red, создает картины не только с помощью отпечатков кофе. Художница, известная своими нетрадиционными материалами живописи и методами, на этот раз сделала портрет известного китайского режиссера Имоу Чжана... из носков.

Крупномасштабный монохромный портрет из 750 пар носков скреплен булавками и поддерживается бамбуковыми палками.

Дивитися далі

Сюрреализм наших дней. В этом ЧТО-то есть определенно!

745364

Не маляр и не фотограф, соединяет предметы, которые в реальности никогда бы не встретились... Он такой же, как мир его иллюстраций, - не поддается классификации.
так же трудно удержать его воображение. Некоторые называют его современным Сальвадором Дали, но он - Игорь Морской. В галерее представлены его работы.

Дивитися далі

Книга жизни

737490

Художник Давид Краков (David Kracov) создал вот такую замечательную скульптуру, которая называется «Книга жизни». Планируется, что она станет наградой премии в память раввина Йоси Райчика (Yossi Raichik), который посвятил свою жизнь помощи детям Чернобыля. Из металлической книги-скульптуры вылетают бабочки, символизирующие 2 547 детей, которым Йоси Райчик помог выжить. На страницах книги – выражения любви и благодарности от тех, кому довелось общаться с этим замечательным человеком.

Дивитися далі

Скульптуры из сломанных скейтбордов от Haroshi

734282

Японский автор Хароши (Haroshi) делает уникальные скульптуры из деревянных дек от скейтов. Прессуя и обрабатывая их, он получает особую фактуру в виде пикселов, мозаики и других узоров. После чего приводит их в необходимую форму.

Автор родом из Токио, 1978 г рождения. Свое нынешнее ремесло вылилось из юношеского увлечения скейтбордингом

Дивитися далі

Скульптуры из цепей от Yeong-Deok Seo

728656

Корейский инсталлятор из Сеула - Енг Дек Сео (Yeong-Deok Seo), создает скульптуры из велосипедных и промышленных цепей.

Людские фигуры из цепей, словно метафора движения всего человечества

Дивитися далі