Приколи

відібрані

Объемные картины, вырезанные из книг

866966

Художник Александр Корзер-Робинсон создает настоящие произведения искусства, вырезая их из старых книг...

Дивитися далі

Череп из компьютерного мануала

863479

Maskull Lasserre привнес новую жизнь или, точнее сказать в этом случае, смерть в старый компьютерный мануал. Из него получился самый настоящий человеческий череп. Для наглядности на рабочем месте дизайнера всегда присутствовал самый настоящий экземпляр. Возможно, именно поэтому результат получился настолько близким к реальности.

Дивитися далі

Скульптуры из старых скейтов

863477

Японский художник Хароши (Haroshi), которому сейчас 33 года, в детстве увлекался скейтбордингом, но, повзрослев, ощутил сильную тягу к искусству, к творчеству. Все свои хобби он решил соединить воедино.

В данный момент Хароши (Haroshi) создает оригинальные художественные объекты из старых скейтбордных дек.

Дивитися далі

У меня - слова закончились!!! Может, и вам понравится?

860784

Испанский художник Хавьер Риера (Javier Riera) создает искусство, проецируя свет на деревья. Сам Риера о своем творчестве говорит так: «Мое вмешательство эфемерно, оно не оставляет следа в природе. Оно появляется и исчезает».

СУУУУПЕЕРРР!!!

Дивитися далі

Изящная керамическая рука

855762

Эта безукоризненно подробная керамическая скульптура Cycles of Decay («Циклы Распада») была создана мастером по керамике Кристофер Дэвид Уайт (Christopher David White), который работает в Блумингтон, штат Индиана. Если присмотреться очень близко, то четко видно скрученную ветку дерева и никак не догадаться, что это совсем не так.

Дивитися далі

Необычное искусство

853146

Вен Фулянь из провинции Шэньси занимается необычным видом искусства - он вырезает по яичной скорлупе. Представьте себе, насколько нежно надо обращаться с таким хрупким материалом. Кстати, Вен шлифует свое мастерство уже больше десяти лет.

Дивитися далі

Искусство топиари. Красота!!

852125

Топиарное искусство или искусство фигурной стрижки деревьев и кустарников является одним из интереснейших направлений ландшафтной архитектуры.

Дивитися далі

Искусство из песка и ракушек

847857

Дивитися далі

Фрактальная "живопись"

838180

Относительно молодой и очень оригинальный вид искусства, создаваемый при помощи математических формул, завоевывает все больше поклонников.
Итальянка Сильвия Кордедда впервые себя попробовала в этом искусстве только в начале года, но за короткий промежуток времени уже создала целую серию работ, состоящую из волшебных цветов и растений.

Дивитися далі

Мотоцикл??? Присмотритесь внимательнее - Bodypainting

831945

На таком мотоцикле далеко не уедешь, но конкурсы выиграть сможешь, особенно если в жюри будут мужчины. Почему? Присмотритесь внимательнее - и поймете, что с мотоциклами что-то не так.
Bodypainting - искусство разрисовки человеческого тела помогло автору создать иллюзию, способную обмануть глаз.
Кисточка, кожа, фантазия, краски... Главной исполнительницей проекта является американская художница - Trina Merry, благодаря которой и состоялся показ "мотоциклов и мотоциклисток".
Конструкция оставляет сногсшибательное впечатление, если представить себе, что девушки позволили сделать со своими...

Дивитися далі