Приколи

відібрані

Костюм для автомобиля

955208

На челябинских улицах появился свой символ Нового 2014 года. Синяя лошадка на четырех колесах «скачет» по улицам столицы Южного Урала и выполняет свою главную функцию – возит на себе пассажиров. Плюшевый костюм для своего «скакуна» создала Наталья Евлампиева, которая решила порадовать своих дочек и сыночка.
- Костюм сшили быстро, дня за два, - рассказала Елена Евлампиева. – Использовали синий мех, сделали жёлтые ушки, для гривы взяли длинный мех, глазки сделали из резиновых лиловых мячиков. На крыше приспособили седло и уздечку.
У семейного автомобиля это уже четвертый по счету костюм. Пя...

Дивитися далі

Лошадь застряла в колесе

938076

И как она только ухитрилась туда залезть, да ещё и застрять!
Вот глупая, но я всё равно люблю лошадей)

Дивитися далі

Заскучавшая лошадь забралась на крышу гаража

929815

Семейная пара Пэт и Стивен Дауни из канадской провинции Нью-Брансуик была немало удивлена, когда узнала, что на крыше их гаража обосновалась лошадь. Супруги говорят, что большое количество навоза свидетельствует о длительном пребывании животного на крыше здания.
“Я думаю, что она просто заскучала. Обычно на нашей ферме находится несколько лошадей, но сейчас их дрессируют в Сент-Джоне (город в провинции Нью-Брансуик), поэтому молодая кобыла оказалась в одиночестве. Она похожа на маленького ребенка-непоседу, который из-за своего любопытства попал в неприятную ситуацию”, - прокомментировал ку...

Дивитися далі

Плюшевый мишка заменил жеребенку маму

899926

Сотрудники национального парка, расположенного в графстве Девон, Англия, придумали как помочь осиротевшему жеребенку, отчаянно нуждавшемуся в присутствии своей матери.
Несколько недель тому назад фермер, живущий недалеко от заповедника, заметил на холме коричневое существо, которое при ближайшем рассмотрении оказалось жеребенком, родившемся несколько часов назад. Новорожденное животное находилось в критическом состоянии - страдало от обезвоживания и шока.
Мужчина отнес свою находку сотрудникам национального парка, зная, что они сумеют помочь жеребенку, брошенному своей матерью. Персонал ...

Дивитися далі

убийство лошади

771086

Рисующая лошадь

631301

Это Чола, рисующая лошадь, создает очередной шедевр для своего хозяина Рене Чамбера на его ранчо в Рено. Это фото было сделано в октябре 2008. Позже работа Чолы была представлена на выставке в Италии.
Предыстория: Лошадь из Невады стала всемирно известным художником.
Работы Чолы, двадцатитрехлетнего мустанга, были представлены на выставке в Италии. Картины были отмечены схожестью с работами американского художника Джексона Поллока и продавались по 2,200 долларов США за картину.

Самая маленькая лошадь

619735

Рассказывает хозяин самой маленькой в мире лошадки: "Мы с женой очень любим лошадей, но у нас нет места для того чтобы их содержать, поэтому мы решили обратится к селекционеру Джуди Смиту, для того чтобы получить миниатюрную лошадку и как видите ему это удалось и мы с женой очень довольны, что содержим домашнюю лошадку".

Дивитися далі

Вытрезвитель закрыт на спецобслуживание (свадьба).

593869

Кого с моим парикмахером познакомить

579670

просто пегасу крылья обломали!

572924