Приколи

Усі приколи

Почти не выдуманная история... (сперто)

Константин Львович Эрнст сел в такси.
— Останкино! — бросил он таксисту.
— Три тысячи! — таксист, несомненно узнал пассажира.
— А что так дорого? — для порядка возмутился Эрнст.
— Прайм-тайм. — развел руками таксист — Пробки повсюду.
— Договорились. Поехали — Эрнст торопился.
— Спонсор сегодняшней поездки — Константин Эрнст! — торжественно произнес таксист — А моя супруга пьет нескафе-классик. Искушение вкусом!
— Мы поедем или нет?
— Поедем! Шкода — лучший автомобиль! Почувствуйте удовольствие от поездки на шкоде! Пассажиры и автомобиль застрахованы компанией РОСНО!
— Мы поедем сег...

Читати далі

Что-то не так?

Водка — мягкая, сок — добрый, сигареты — легкие, так почему же так на утро трудно!?

Читай правильно!

Рекламу о кредитах надо читать наоборот.
Не "Возьми кредит! Нет проблем! ", а "Нет проблем? Возьми кредит! ".

професійні собачі корми???

Побачив у своєму місті рекламу "Профєсіональниє собачьи корма"... Це як?? Поясніть... тіпа "ми професійно нагодуємо вашого песика" або навіть віртуозно... з собаками маю справу з дитинства, і всеодно не розумію як їх їжа може бути професійною. Як на мене це ніби "професійні шкарпетки" або "професійний туалетний папір", ну дійсно, чому би й ні, за великим рахунком і там якийсь хист потрібен, якщо на те пішло... ну не люблять люди дилетантизму, при чому так, що він аж всюди)))))

Рекламна акція

Ця пилососних фірма нагадувала мені релігійну секту: навіть кидаючи трубку, я місяцями не міг від них відсахатися. Нарешті дівчина розплакалася, що її звільнять, якщо вона не покаже мені свій нещасний пилосос. Я не витримав і здався. Прийшли двоє: та сама дівчина і її начальник, молодий імпозантний хлопець. Може, це гіпноз який, але я спочатку реально був повний рішучості виставити їх через десять хвилин, а вигнав тільки через 4 години. Весь цей час дівчина займалася цією Камасутрою зі своїм величезним пилососом і його численними насадками, і при цьому безперервно щебетала. До сих пір не мо...

Читати далі

Из рекламы МТС

Звоните любимым - они на 20% дешевле.

РЕКЛАМА-МАМА. Сильней всех книг и больше, чем кино!

«Кому реклама – а кому родная мама!» – так говорят сегодня и показывают наши СМИ. Любая передача, новость, даже самая трагичная, неизбежно прерывается – нет, дополняется рекламой! Это искусство совмещения несовместимого уже достигло поразительных высот – но, как известно, нет предела совершенству!

Рекламу можно, например, с успехом подавать под театральным соусом:

Отелло: – Умри, несчастная!.. Похоронное агентство «Пух и прах» – лидер на рынке ритуальных услуг! Наши агенты выедут к вам тотчас же, взяв на себя весь похоронный труд. Неверная жена? Постылый муж? Для вас это больше не про...

Читати далі

Витрины полные приколов

Свеж, аккуратен, на ощупь приятен (надпись на ценнике длинного хлебного батона).

Свекла из чернослива.

Свинина в шкуре без ног ( как она пришла туда, спрашиваю?)

Сельдь с рыбой.

Сок из сухофруктов (это же как надо было намучиться, чтобы выдавить О_О)

Сок яблочный в томате (ПРОБОВАЛИ???)

Сосиски "Столичные" из 2-х яиц (стыдно признаться, но сразу промелькнуло в сознании, как из 2-х яиц торчит сосиска... А у вас какие ассоциации?)

Спрей для защиты от кобелей. (Рифмуется хорошо, но как пахнет?)

Сталь алюминиевая ( что тут скажешь? - все понятно!).

Суп рыбный с ухой. ...

Читати далі

О пользе социальной рекламы

Помнится, когда я была еще беспонтовой суденткой, на ТВ начала появляться социальная реклама. Кто помнит - "Позвоните родителям!" и т. п. Это преамбула.
Амбула. Один милый парниша из нашей дружной и развеселой студклубовской компании начал праздновать день молодежи. И незаметно оказался в нирване по самое не балуйся. Как он сам объяснял, "Я начал праздновать в среду, а закончил где-то в высотках на Набережной". Как выяснилось, он праздновал не день. И даже не два. И родители уже обзванивали больницы, а отец - тайком - морги.
И вот - просветление наступило. И Ден, открыв ясны очи, уставилс...

Читати далі

Как на самом деле снимают рекламу

Девушка задумчиво сидит с кружкой кофе, ее ноги укрыты пледом, она смотрит в сторону, сжимает кружку, держит ее в руках, обхватывает пальцами и перекатывает в ладонях, из кружки идет легкий пар, девушка улыбается своим воспоминаниям и делает глоток. Все бегут покупать этот кофе.

Это сценарий.

А вот съемка:

Девушка задумчиво сидит с кружкой кофе, ее ноги укрыты пледом, она смотрит в сторону, сжимает кружку, держит ее в руках, обхватывает пальцами и перекатывает в ладонях, из кружки идет…

Чтобы пар был аппетитным, нужна очень горячая жидкость. По сюжету девушка долго держит чашку ...

Читати далі