Приколи

Усі приколи

Смешные и тупые американские законы 2

В городе Пенсакола во Флориде жителям предписывается всегда иметь при себе не меньше 10-ти долларов.

В городе Лафайет в Калифронии считается преступлением плеваться в пределах метра от других людей.

В городе Мэнвилл в Нью Джерси особым постановлением запрещено предлагать сигареты и алкоголь животным в зоопарке.

В городе Пуебло одуванчики считаются запретным растением.

В Айдахо запрещено рыбачить, сидя на верблюде.

В Балтиморе не разрешается приходить в театр со львами.

В городе Провиденсе, Род Айланд, в магазинах запрещено по воскресеньям продавать зубную щетку и пасту одн...

Читати далі

Смешные и тупые американские законы.

Как мы знаем, в Америке нет уголовного кодекса, его заменяет прецендентное право. Но тем не менее, даже для такой страны как США, есть свои законы, придумываемые в каждом отдельном штате. Тупость которых превышает все космические пределы. Тут станет смешно не только юристу, но и даже младенцу. Ниже приведен далеко не полный список самых угарных и смешных американских законов.

В городе Килл Девил Хиллс в этом штате Северная Каролина (США) считается преступлением снимать руки с руля когда вы едете на велосипеде.

В Северной Каролине (США) есть закон, гласящий — «если неженатые мужчина и ...

Читати далі

Некоторые совершенно дурацкие законы в США (правда):

Портленд, Орегон:
- Противозаконным является проведение бракосочетательных церемоний на ледовом катке.
Мемфис, Теннеси:
- Кваканье лягушек после 23.00 является незаконным.
Лексингтон, Кентукки:
- Строго запрещено ношение мороженого в карманах.
Вилбур, Вашингтон:
- Верховая езда на уродливой лошади - противозаконна.
Портленд, Мэйн:
- Запрещено щекотание перышками женских подбородков.
Балдвин Парк, Калифорния:
- Никому не разрешается ездить на велосипедах в плавательных бассейнах.
А в штате Техас указано в законодательном порядке, что если два поезда встретились на железнодорожном...

Читати далі

10 вещей, которые бесят меня в Америке (многабукаф)

hate-1
Сопроводительное письмо. Письмо о том, как пламенно я хочу работать на вас. Говорят, американские работодатели страсть как ценят хорошее сопроводительное письмо. Садятся, наверное, всем отделом кадров, достают платочки и читают, утирая слезы в особенных моментах. У меня не было возможности проверить, правда ли это. Я всегда чувствовал себя кричащим в бесконечный вакуум.

Я мог бы составить роман из моих сопроводительных писем. Это будет шизофреническая книга о человеке, который медленно терял надежду достучаться до сердца возлюбленной и на этом фоне сходил с ума. Сперва я писал ...

Читати далі

Диалог с ребенком или мой опыт сексуального образования (с)

Был вечер. Тихий семейный вечер в штате Нью Джерси. Жена возилась на кухне, мы с дочкой смотрели телевизор. Фильм подходил к концу. Негодяи были убиты, герой и героиня выяснили отношения, и теперь на экране назревал заключительный поцелуй. Я покосился на дочку.
Лапонька моя, малышка моя родная, она взволнованно жевала potato chips, глядя в телевизор соими наивными, широко открытыми глазами. Ей было двенадцать лет. Счастливое невинное детство, еще не тронутое ржавчиной человеческих пороков. Я сказал:
- А теперь спать, детка. Пожелай папочке спокойной ночи.
- Папочка, - заныла детка, мо...

Читати далі

Старый еврей сдает экзамен на получение гражданства США

Мистер Гондмахер! В вашей анкете в графе “First name” вы написали шесть имён. Вы разве > аргентинец или бразилец ?

> - Нет, я - евреец. Но я написал всё, как было. > Когда я родился, меня называли Мотя, в школе - Митя, на работе - > Дмитрий Иванович, > хотя по паспорту я - Абрам Исаакович. > В разведку, в войну, я ходил под кличкой Ганс, а мои позывные были > “Сокол”. “Я- Сокол! Я - Сокол!” > Я же не мог кричать в эфир: “Я – Абрам”, таких позывных не было. > А здесь, в Америке, я- Дэвид. Ковбой из Бердичева.

8 фактов об Американцах©

Американцы привстают на цыпочки в лифте

Легко заметить, как в момент прибытия лифта на первый этаж многие американцы дружно привстают на цепочки. Это странное действо имеет для них неоспоримое обоснование. Они считают, что приспуске с верхних этажей возникает значительное ускорение, которое при торможении и остановке на первом этаже вызывает компрессию позвоночника. Для того чтобы скомпенсировать это давление и необходимо приподниматься на цыпочки.

Правило 18 лет

Факты о американцах содержат и такой - для многих семей традиционно после восемнадцатилетия отпускать своих детей во взр...

Читати далі

Русские выживут даже в Америке!..

Маленький мальчик, недавно приехавший из России, пошел с классом в горы, которых тут просто навалом. На обратном пути он увидел землянику и решил немножечко подкрепиться, и заодно набрать ее маме-папе и принести домой. Чуткие и заботливые преподы унюхали запах земляники, который и привел их к мальчику, поедающему эти дивные ягодки. Далее события развивались так: они накинулись на бедного ребенка, стали кричать, чтобы он немедленно выплюнул эти ядовитые ягоды, мальчик - по-аглицки не бум-бум - впал в состояние прострации от такой приятной неожиданности... Преподы, видя, что он их не слушаетс...

Читати далі

911

Ведущий: В этой пpогpамме pассказывается о всяких ужасных случаях. Вы познакомитесь с людьми, чья pабота - постоянный подвиг. Это люди pедкого мужества, они впадают в панику только в случае опасности.

Диспетчеp: В этот день я дежуpила на телефоне спасения, я включила автоответчик, котоpый нам подаpила одна фиpма на случай, если в службе спасения никого не будет.

Автоответчик: Говоpит служба 911. Извините, но в офисе никого нет, запишите сообщение о вашем несчастье, и как только кто-нибудь пpидет, вас сpазу же спасут.

Ведущий: Я шел по улице и дышал свежим амеpиканским воздухом. Я в...

Читати далі

История Америки в деталях. Часть 1.

История Америки в деталях
Глава 1. Доисторическая эпоха.
В древние времена жизнь на Земле была трудной и опасной. Как свидетельствуют лучшие голливудские историки, планета была заселена злобными динозаврами, поэтому первым людям приходилось в основном жить на деревьях. Рацион питания их составляли фрукты и коренья. Не было ни пепси-колы, ни Макдональдсов, ни картошки-фри. Как видим, отсутствовали всякие условия для дальнейшей эволюции. Так продолжалось до тех пор, пока не появились первые американцы. Первые американцы жили в доисторические времена очень разрозненно и даже не догадывались...

Читати далі