Приколи

відібрані

Приколы общественного транспорта

Всем здравствуйте! Больше половины населения ездят на общественном транспорте, зачастую все приколы происходят именно там! Люди едут еще не проснувшиеся, выдавая невпопад всякие реплики. Я уже начал записывать все эти приколы:

1)28.11.2012г. - примерно около 8:30 утра, троллейбус, толкучка, но еще не давка. Сидит мужик(М) на одном сидении, а рядом положил коробку с яйцами, коробка штук на 50. Возмущенная кондукторша(К), что и так мест нет, а он еще занимает этими яйцами, каждый раз проходя мимо него, говорила: - Мужчина уберите яйца, это продолжалось на протяжении 4 остановок.

В очере...

Читати далі

Австралийский суд снял с козла обвинения в порче клумбы

В Австралии суд оправдал козла по кличке Гэри, который съел цветы с клумбы у Музея современного искусства в Сиднее, сообщает BBC News. По мнению судьи, хозяин животного не специально отправил своего питомца поедать цветы, и не мог контролировать действия голодного козла.

Инцидент с клумбой около музея произошел в августе. Тогда на хозяина Гэри, комика Джимбо Базуби (настоящее имя - Джеймс Дезарнолдс) оштрафовали на 440 австралийский долларов (464 доллара США) за порчу растений у здания культурного учреждения.

Однако суд постановил, что никаких доказательство того, что хозяин козла име...

Читати далі

Я ПРОСТО ПЛАКАЛА!!!!))))))) ДЕВУШКА ЖЖЕТ)))))

Я ПРОСТО ПЛАКАЛА!!!!))))))) ДЕВУШКА ЖЖЕТ)))))

Про беременность и роды.
Быть беременной мне не понравилось. В первые месяцы мне постоянно хотелось спать и блевать, а в последние месяцы у меня был такой огромный живот, что моему мужу приходилось возить меня по квартире на инвалидной коляске. Однажды, когда его не было дома, мне захотелось поесть яблок, и я пошла к холодильнику. Открыв дверь, я присела, чтобы добраться до нижней полки, где хранились яблочки. Яблочко я взяла, а вот встать на ноги в исходную позицию у меня не получилось, поэтому я ввела немытое яблочко в рот цельным куском и...

Читати далі

История про котика Бореньку))))))))))

он достался им совершенно бесплатно, уже взрослым.
ни тебе бессонных ночей над колыбелькой, ни режущихся зубов,
ни педиатров, ни прочих приложений к взрослению.
один целый незамутненный воспитанием кот.

семья умилилась, восторженно поохала и назвала кота Боренькой.
раза четыре.
а потом стало как-то не до того.

отличительной особенностью этого кота была бездонность.
кот жрал.
в максимальном смысле слова.
как будто не для себя одного жрал, а для всей кризисной Греции в придачу.

пёр по кухне полосатым танком, отодвигая детей от стола вместе с табуретками.
молотил бойкой мясор...

Читати далі

Никогда не пытайтесь познакомиться по интернету!

Все! Это конец! Первой мыслью при встрече была мысль о чесноке, куске мела и осиновом коле. Она не была страшна. Она была специфической. Сначала я хотел убежать, но ноги, почему-то стали ватными, а руки слегка онемели. «Ты хочешь убежать?» - спросила она. Нет, блин, я хотел просто раствориться, исчезнуть, превратиться, во что- нибудь маленькое и не заметное. Мне вполне подошел бы облик муравья или на худой конец полудохлой гусеницы, но... Нет.

«Я ведь хотел встретиться с тобой...наверное». Она улыбнулась. Не надо было этого делать. Я ведь не Ван Хельсинг. Арбалета с маленькими, такими ос...

Читати далі

Немного за Одессу...

Легенды Одессы: Ведя свой хлопотливый торг...
Как говорила одна одесситка:
«Покупать легко. Трудно только платить».
С этим не поспоришь.
Но были в Одессе счастливые дни, когда подобную трудность одесситы преодолевали легко. Это был канун Рождества и Нового года. Хотелось купить как можно больше, чтобы порадовать домашних как можно лучше.

Когда есть базар — базара нет

Как же была организована торговля в Одессе? Не секрет, что у Одессы долго не было её нынешнего названия.
«Место, куда собираются сержанты и старшины в торговые дни» — вот то гордое и высокое имя, которое носил на...

Читати далі