Приколи

відібрані

«Вредные советы» туристу на отдыхе

1. Тащите с собой в салон самолета огромную сумку. Ну и что, что есть ограничения на размеры ручной клади?! Там лежит-то всего 25 вещей, жизненно необходимых во время трехчасового полёта.

2. Как только прозвучит команда пристегнуть ремни, немедленно подскакивайте и начинайте доставать сумку из багажного отсека — ведь без книжки вам не обойтись во время взлета.

3. При заселении в отель требуйте номер с видом на море, но чтобы было тихо, с кроватью не у окна, не ниже пятого этажа, с балконом и джакузи. Если таких комбинаций в отеле ещё не придумали, громко возмущайтесь,

4. Вне зависи...

Читати далі

Лифтеры не люди чтоле?

Ехал в лифте около 2 часов назад и по свойственной себе манере решил пошутить над лифтером. Ну нажимаю я значит на кнопку вызова и такой диалог:
- Пассажиры что-то случилось?
Я громко и выразительно сказал:
- Код 348!
В ответ я услышал фразу голосом терминатора:
- Таймер самоуничтожения лифта включён.
Сперва я решил что у неё есть чувство юмора и можно поговорить дальше, но когда мой лифт остановился буквально на 5-10 секунд я начал строить капсулу из своих же кирпичей... Как только двери открылись я выбежал со скоростью неописываемой человеческим языком. Не шутите с лифтерами, они то...

Читати далі

"Приключения после дня рождения"... 100% тру стори ))))

Или "Не употребляйте химию!"

Решился опубликовать последствия одного моего дня рождения ))))))))))..
"Дружище - если ты это тоже будешь читать - не обижайся - я не мог этого НЕ выложить ")))))))))))))))

Было это в далеком 2007 году.....
Итак - 30.07.2007г. - организовал Ваш покорный слуга празднование своей днюхи на природке возле озера в лесопарковой зоне.. (прим. авт. - Кто знает Винницу - на Соцком озере).
Заготовил качественной снеди, закупился разными жидкостями (эх цены тогда были.... )))) собрал друзей, коллег, и понеслось.....
(А вот тут нужен небольшой екску...

Читати далі

Байки телемастера. Большая стирка.

Стырено у [email protected]

В 90х у меня была телемастерская в провинции. А провинция имеет свою специфику...Как - то прихожу на работу , а у двери уже ждут парочка деревенских мужичков. Привезли на тележке в ремонт старенький ламповый цветной ТВ , замотанный в одеяло. Затащили его вместе с телегой в мастерскую и просят..сегодня бы починить , а то сериал какой - то идёт..Мой мастер Витя щёлкал это старьё , как семечки , и пообещал мужикам , что после обеда их ящик будет готов. Мужики ушли , а Витя начал раскручивать этот гроб...Починил , и поставил на прогон. После обеда пришли мужик...

Читати далі

Жизнь иногороднего в Киевской пробке (с)

ЖИЗНЬ ИНОГОРОДНЕГО В КИЕВСКОЙ ПРОБКЕ

50 февраля: уже третьи сутки стоим в пробке на Окружной, все такие наглые, пропускаю, что делать, я ж не местный, живу пока в общаге Икаруса.

52 февраля: видел эротический сон: как будто Жанна Фриске на красном БТР впилась в меня буксировочным тросом и тягала пару раз по сугробам, да по встречке... эх.

55 февраля: сегодня у меня День рождения: играли с друзьями в полную бутылочку, придумал 20 нецензурных рифм в слову УкрАвтодор.

58 февраля: познакомился с Люськой на мазде, хоть и блондинка, зато прекрасно протирает руль, а какой борщ готовит ...

Читати далі

как законопослушный скутерист спас девушку и ребенка

В сети всплыла любопытная история о том, как законопослушный скутерист спас девушку и ребенка, а потом отбился от хамов на Хаммере. Сказка, написанная с душой.

Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.

На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился...

Читати далі

Метеорит и удивление

Как известно, представления западного человека о жизни в России традиционно-консервативны. В России пьют водку, закусывают ее икрой, а потом идут на улицу танцевать с медведями. Однако раз в сто лет над Россией взрывается метеорит, и тогда западный человек вдруг узнает, как там, в России, на самом деле.
И удивляется — надо же, у русских в машинах, оказывается, стоят видеокамеры, которые постоянно снимают. Оказывается, когда над машиной русского взрывается метеорит — русский не останавливается, а продолжает ехать по своим делам. И разве что произнесет странную фразу, которую ни один перевод...

Читати далі

ангел хранитель

Вчера мне было очень стыдно, я обидел своего ангела хранителя...
Стыдно мне до сих пор.
А дело было так:

Еду после работы домой, вода в бачке омывателя закончилась, настроение хреновое. Слава Богу, ехать мне еще пару светофоров и я дома.
Поднажал.

Подъезжаю к перекрестку, у меня горит найзеленейший, вдруг вижу: стоящая справа девятка, медленно тронулась из ряда мне наперерез.
Я дал длинный гудок, девятка замерла.
Вот думаю: дятел, на светофоры не смотрит...

Подъезжаю все ближе к перекрестку и...опа...а девятка то поехала дальше!!!
Тут уж не до гудков. Торможу в пол, но поним...

Читати далі

Девушка с ...

от автора:
Обычно я не пялюсь на людей без повода, а тут меня что-то замкнуло, и я уставился на нее. И ведь ничего такого в ней не было. Самая обыкновенная женщина, то ли провожающая, то ли встречающая кого-то на вокзале, то ли понаехавшая откуда-то. Чертовщина какая-то!..Мои глаза словно нарисовали квадратик вокруг ее лица и принялись яростно фоткать.

Что удивительно, тараканы в ее голове тоже соорудили цифровой фотоаппарат и стали пристально изучать меня. Мои тараканы оказались проворнее: они уже мысленно раздели ее, сняли габариты и принялись за угадывание содержимого ее сумочки. Су...

Читати далі