Приколи

відібрані

Др. Девушки, у вас осталось совсем мало времени...

Сильному полу осталось 125 тыс. лет до полного вырождения.

Профессор Оксфордского университета Брайан Сайкс считает, что Y-хромосомы из поколения в поколение портятся и вскоре исчезнут. Эти хромосомы передаются от отца к сыну и являются тем, что превращает детей в мальчиков.

В отличие от других хромосом, Y-хромосомы не могут восстанавливать себя и поэтому исчезнут через 125 тыс. лет. "В каждом новом поколение один процент мужчин будет иметь мутацию, которая сократит его способность к оплодотворению на 10%", — говорит Сайкс. — И если это продолжится из поколения в поколение, то рано ил...

Читати далі

"Осенняя встреча ай-юашников"

Вот смотрю сегодня пришло мне событие, киевляне (с i.ua) собираются вместе на шашлычки, кафешка, тудым -сюдым, а что у одесситов??? Кто-то где-то собирается? Если да-напишите, если нет-может что-то придумаем??? Выходные обещают быть тёплыми.....а????? Давайте чего-нибудь..... Есть кто с организаторскими способностями??? Одесса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АУ!!!!!!!!!!!

Для мужчин.....(из инета)

Дорогие мои мужчины, я хотела бы в этой жизни попросить вас только об одном — будьте мужчинами! Забудьте про недавний бунт феминизма — носите женщинам сумки, платите за них в кафе, открывайте им двери, защищайте их, берите на себя их проблемы. Может быть, вы поймете зачем все это, и почему именно вы, когда в тысячный раз придете домой, а там все так уютненько ,полотенчики ваши разного цвета в ванной, тарелочка с ужином стоит. А может быть, когда все будет валиться из рук — работа, бизнес, друзья, а она — ваша хорошая, рядышком будет каждый день — руки целовать, клубочком у ног лежать и твер...

Читати далі

Советы любимых свекровей!, сборник реальных цитат)))

...Мне тут свекровь дала очередной совет: "Не высыпаешься? Ничего не успеваешь? А ты делай все дела ночью, а днем СПИ!" - Я вот теперь мучаюсь в раздумьях, как его реализовать? У меня трое детей: старший - школьник, средняя не ходит в сад, младшему 2,5 мес.

...А еще она мне доказывает, что детское питание в баночках (овощи, мясо) специально делают несоленым, чтобы родители могли солить его по собственному вкусу А несоленым его давать нельзя

...Вся детская косметика - химия. И вообще все химия!!! Кроме Amway, его можно даже пить

...Когда я рассказала про проблемы с животиком у дочи ...

Читати далі

Цитаты из женского автофорума! )))

- Капот никак не подцепляется ногтем.

- Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!

- Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?

- Грудь это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно.
- Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.

- За рулем уже 2 года, а еще ни разу не ...

Читати далі

Коротюльки

По утрам мои соседи очень любят кофе с молотком.


АвтоВАЗ, чтобы быть хоть как-то конкурентоспособным, начал выпускать подержанные иномарки.


Если я не скучаю по тебе, когда я пьяный, значит, я вообще по тебе не скучаю.


Родители смеялись, когда я говорил им «У меня под кроватью живёт бабай!». В результате бомж Валера ночевал там семь лет.


Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают.


Обожаю сплетни о себе. Какие-то люди тратят время и силы, ругая меня, а я даже не помню их имен.


Правило любого провинциального города: бывшая тво...

Читати далі

Самые необычные способы лечения головной боли и похмелья.(С)

1. Древний Рим

Древние Римляне любили выпить, а кто не любил... И конечно же, они просыпались с ощущением того, что в голове проходит гонка колесниц. Но они не терялись и готовили себе ... канарейку. Рецепт приготовления прост, свежеубитую канарейку, клали в жаровню, давали опалиться перьям, главное чтобы мясо впитало дым, но осталось сырым и съедали канарейку целиком. Канарейка считалась очень эффективным средством от головной боли.

2. Намибия

В Намибии принято пить "напиток буйволицы". Это взбитые сливки + тёмный ром, пряности, ликер + молоко буйволицы. От него либо пройдет ...

Читати далі

Дети....первый, второй, третий)))

Одежда для беременных:
Первый ребенок - Начинаешь ходить в одежде для беременных, как только появляются 2 полосочки.
Второй ребенок - Носишь обычную одежду, пока она налазит.
Третий ребенок - Беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда.

Подготовка к родам:
Первый - Всю беременность тренируешься правильно дышать.
Второй - Ничего не тренируешь, потому что помнишь что в прошлый раз ничего не помогло.
Третий - Просишь эпидуралку с восьмого месяца.

Одежда ребенка:
Первый - Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам.
Второй - Стираешь ту одежду, на которых темные пят...

Читати далі

Перлы бракоразводных процессов (с)

1. Он не считает меня сексуальной! Значит, всем я сексуальная, а его мизинцу нет?!

2. Муж насмотрелся рекламы по телевизору и теперь каждый божий день требует от меня всяких извращений, вроде кофе в кровать и так далее…

3. Нет, он не ревновал меня к каждому столбу. Дело в том, что их украли вместе с алюминиевыми проводами, когда в нашей деревне Чубайс отключил электричество.

4. А теперь сволочь, после того как мы с тобой развелись, потрогай свою макушку. У тебя рогов больше, чем волос на голове!

5. В сексе он был дубом, хотя и дураку ясно: если с Кавказа – это экзотика, если сос...

Читати далі