Приколи

Усі приколи

Папа - летчик

Мой папа - летчик, однажды он остался дома один с котом. Когда мы стали походить к дому, отец спустил кота к нам на самодельном парашюте. С тех пор у нас кот срет при виде папы.

Много букфф для молодых мамочек. Честно стырено :)

Первое, что делает наивная молодая женщина, с загадочно-счастливым лицом вернувшаяся из женской консультации - это закупает кучу литературы под названием "Мать и дитя", "Ваш ребенок", "Счастливые родители" и пр.
Она еще не знает, что через девять месяцев весь этот глянцевый хлам пойдет на растопку костра под ее иллюзиями.
По моим подсчетам (и опросам знакомых), осуществить рекомендации "лучших педиаторов" может только самоотверженная до маниакальности мамаша. Например, меня безумно рассмешила (вы же знаете, чувство юмора у меня исключительно черное) статья на тему "как сделать рутинные де...

Читати далі

Мудрый папа (с)

29-летний парень живет со своим отцом, которому уже за семьдесят, и постит в Твиттер всё интересное, что говорит его отец.

"Та женщина - сексуальна… Ты не её уровня? Сынок, позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё"
"Ты слишком много переживаешь. На вот, съешь бекон… Что? Нет, я без понятия, станет ли тебе лучше от этого. Просто я слишком много бекона пожарил."
"Сынок, всем пофигу, что умеет твой сотовый. Ты его не изобрёл, ты его только купил. Это любой дурак может."
"Ага, понял, когда я включаю кран в кухне, то в душе на тебя льётся кипяток. Нет...

Читати далі

Не можуть вибрати папу

Судячи по кольору диму з труб нашого металургійного комбінату,

вони там до сих пір ніяк не можуть вибрати папу.

где был папа ?

Послушав на ночь сказку "Волк и семеро козлят" ребенок задал вполне логичный вопрос:

- А где все это время был папа козел?!

Доча)))

Оставила дочку с папой. Папа газету читает, а дочь пытается с ним в куклы играть, носит ему водичку в кукольной чашечке и поет его. Папа водичку пьет и приговаривает : 'вкусная какая, еще налей мне', та носит, старается. Папе нравится, что дочь делом занята и не мешает ему газету читать. Радовался до тех пор, пока я не вернулась и не спросила, не догадывается ли он, что единственная вода, до которой может дотянуться двухлетний ребенок, находиться только в унитазе)))

(c)инета

В каких случаях нужна мама и в каких - папа

МАМА!!!!!!
- Где мой свитер?
- Что сегодня на обед?
- Купи что-то поесть!
- Мне нужны деньги!
- Я хочу пить.
- Я заболел...
- Я пойду погуляю...
- Я голоден.

ПАПА!
- А где мама?

Орнитолог

Кроха сын к отцу:
- Откуда я взялся?
- Тебя аист принес!
- Ты, папа, что дурак? Посмотри, какая у тебя жена красивая, а ты к птице полез!

Страшный зверь...

ПАПАТУТ - страшный зверь.
Он приходит поздним вечером к маленьким деткам, хватает их полусонных из кроватки. Целует во все возможные места, колется небритой щетиной. И громко орет над ухом басом: "Сынок, здравствуй, ПАПА ТУТ!"
К утру ПАПАТУТ исчезает...

Чужая история.....

Дело было в студенчестве. Еду с одногрупником Васей мз института в автобусе. Человек он неприятный, но так получилось. Я еду к девушке, он тоже, а живут эти девушки через дом. Приходится с ним общаться.

А народу в автобусе много...

Вася начинает хвастаться, как он у нее вчера был, какая у нее грудь, как она в постели, в общем все так в деталях, красочно. Ну народ в автобусе притих, слушает, вспоминает молодость. Ехали минут 30, все дорогу Вася рассказывал, как она стонет, в какой позе ей больше нравиться, в общем, всю свою личную жизнь с ней... Приехали, выходим из автобуса, расходи...

Читати далі