Приколи

відібрані

Прикольнулся в налоговой... :-)

Уже полгода закрываю ЧП по собственному желанию...правительства. :-)
Сегодня, казалось бы, должен быть заключительный обход - и конец всей этой Ебопее...
Захожу в их "прихожую", а вахтер, сверив мою морду с фото в паспорте, цепляется к моей сумке для ноута: "А у вас там ничего лишнего нет?".
Говорю: "Я все свое ношу с собой! Даже ножик есть, и фонарик!".
Вахтер: "Покажите!"
Я: "А что, нельзя с перочинным ножичком и фонариком заходить?".
Вахтер: "А вдруг вы кого зарежете!"
Я: "Слушай, вы мне ВСЕ уже до того осто3,14здели, что я бы сюда с удовольствием занес кусочек пластиката размер...

Читати далі

***

У меня туристическая компания в США Russian America Travel, так вот туристы мои рассказали случай с ними в аэропорту Нью Йорка...

Один из них завидев жену на другом конце зала решил ей сообщить свои дальнейшие планы, крикнув на весь зал: "Алла, я в бар!"
через несколько секунд он был на полу зала в наручниках с парой секьюрити на спине...

Прикол ))

- Прикинь, вчера глюк словил. :-D Встретил свою любимую с работы, поехали домой. А я че та задумался.. На работе с начальником погавкался, да так по мелочам.. Еду на автомате. Она кладет мне руку на колено и так нежно спрашивает. Что случилось, котенок? Меня аж нежность переполнила. Вот, думаю, моя любимая какая внимательная. Всё чувствует. Да ниче, говорю, всё хорошо. Ну тогда ты может быть свернешь направо наконец то? Гг. Прикинь, я оказывается минут 5 по кругу езжу! :-D
- Эт часов в 9 вечера было?
- Эээ.. Ну да. А че?
- Спасибо тебе, чувак!!! Я с такой девчонкой познакомился в эт...

Читати далі

Еда )

Выхожу из подьезда, а там пёс идёт....смотрит на меня взглядом....типо спаси ! Я думаю...чё эт с ним. Пёс побежал, а за ним парень мелкий. В руках у него кот и парень кричит собаке: Лапа стой! на...поешь!!! стой...поешь!!!

дети-----что поделаешь..........))))))))))))))

Когда сыну было 2,5 года, он говорил уже вовсю, но не все буквы выговаривал.
Гуляем, он в коляске, а мимо проежают две девушки на велосипедах. Кругом народ, а мой как заорет:
Смотьи папа - ВЕЛОСИП#ЗДЫ!!!
Одна велосипидиска чуть не упала с велосипеда в тот момент.

кто не первый...........

Ездил вчера в порт Бремена (Германия) растаможивать машину. Там окошечко такое в стене маленькое и за ним сидит таможенник и так медленно, не спеша работает, попивая кофе. Простоял в очереди из 5 человек 3 часа. Когда подошла моя очередь понял что я не первый - прямо над окошечком красуется, сделанная маркером, надпись большими русскими буквами: "Тормоз"

Откачали

Бригада "Скорой помощи" выехала на случай клинической смерти - остановку сердца на берегу озера в Екатеринбурге летом в жаркий день. Доставли дефибрилятор. положили резиновый коврик. Песок влажный. Кольцо зевак плотное - человек 30-40. Доктор им говорит - мол, уходите. Они - ни шагу назад. Доктор опять - результат нулевой. Ну что делать - не воевать же с мирным населением. Доктор со словами - "Я предупредил", - дает разряд дефибрилятора в пациента, стоя, повторяю, на резиновом коврике. Вы можете представить, как 30 человек одновременно несколько раз подпрыгивают на месте, а затем разбегаютс...

Читати далі

Офисные войны...

Однажды у Натальи Ивановны пропал со стола казенный степлер. И вещь вроде пустяковая, и вроде как личных денег за него Наталья Ивановна не платила, и вроде как в ящике стола еще два степлера валялось на такой случай, а все равно обида начала душить Наталью Ивановну.

- Ну вот. – задыхаясь сказала Наталья Ивановна. – Дожили. Докатились, так сказать. Степлер у меня со стола сперли. Со скобами, главное. Недавно только заряжала. Отвернулась только, а его нет уже. Что за коллективчик, а? Лишь бы спереть что-то.
Софье Николаевне было плевать на пропавший степлер и на саму Наталью Ивановну, но ...

Читати далі

секс в чате

Плэйбой: Привет, Конфетка. Как ты выглядишь?

Конфетка: На мне красная шелковая кофточка, миниюбка и туфли на каблуках. Я работаю каждый день. У меня отличный макияж. Мои размеры 90-60-90. А ты?

П: Мой рост 183 и вес 60. Я ношу очки. На мне потертые джинсы и футболка с пятнами от шашлыка - ездил за город с друзьями. Еще слегкапахнет дымом...
К: Я тебя хочу. А ты хочешь меня трахнуть?
П: ok
К: Мы в моей спальне. Играет негромкая музыка, горят свечи на тумбочке у кровати и у зеркала. Я улыбаясь гляжу тебе в глаза. Моя рука пускается, я растегиваю молнию на твоих джинсах, ощущаю т...

Читати далі

Как то в морге...

Hекий морг при Киевском медвузе. Охранник дядя Вася дежурит на Hовый Год. Ему скучно. С бодуна первого числа он выпивает - но! пить одному некруто.

Дядя Вася снимает с полок пару жмуриков (!) и сажает их за стол (!!).

Ставит рюмки, бутылку, дает им в зубы по бычку… Выпивает свое, выпивает “ихнее” и приходит в хорошее настроение. Приносит карты, листок, расписывает сам с собой “пульку”…

Утром второго числа приходят сдавать экзамен студенты-медики.

Боду-у-ун… Видят свет, входят - - - жмурики… И “пулька” расписана !

Девушки нервничают. Hо в общем народ, конечно, подозревает неки...

Читати далі