Приколи

відібрані

*

Кто пойдёт в армию в 2011 году, будет служить до конца света.

Я академиев не кончал но образование вам дадУ

(не мое)

Учился я в Краснодарском военном институте. У нас был командир батальона - полковник Лип**ский. На пятом курсе мы писали диплом и под видом написания такового уходили с утра и до вечера в самоволки, якобы в библиотеку им. А.С. Пушкина (центральная библиотека в Краснодаре) для наработки материала. Через 2-3 месяца наш бравый комбат понял, что здесь пахнет чем-то неправильным. Построил нас, провел воспитательную работу в этом отношении, что самовльные отлучки - это плохо и т.д. и т.п. И напоследок он произнес фразу, которую весь личный состав нашей бравой 1-й роты "переваривал" пя...

Читати далі

Папина армия? Лучше бы дедушкина!

Из рубрики писем читателей газеты «Дэйли Мэйл», 5 ноября 2010 г.

Мне уже за шестьдесят, и Вооруженные Силы считают меня слишком старым, чтобы воевать с террористами. Оказывается, вас не возьмут служить в армию, если вам больше 42.

Эти порядки надо менять! Вместо того чтобы отправлять в бой 18-летних пацанов, следовало бы мобилизовать нас, старперов. А в армию не брать никого младше 35. И вот почему.

Исследователи говорят, что 18-летние думают о сексе каждые 10 секунд. А старики думают о сексе всего лишь несколько раз в день.

Молодые парни еще слишком мало прожили на этом свете...

Читати далі

Вампирская сага...

- Товарищ майор! вы же уже призывали меня и в 1812-м, и в 1914-м, а Великую Отечественную я вообще всю отпахал!
- А не надо было, товарищ вампир кусать меня в 1812-м!

Случай в военном госпитале

Один генерал попал в военный госпиталь…. и должен был там пробыть около недели. С самого первого дня его там начало раздражать буквально все: то, что его положили не в отдельную палату, а в общую на 6 коек, то, что ему подавали еду или холодную, или такую, которую есть вообще невозможно, то, что другие больные не соблюдали тишину по ночам и т.п. Короче, всех конкретно достал.
На третий день его пребывания в палату входит медсестра и говорит ему:
- Вам нужно измерить ректальную температуру, товарищ генерал.
Ворча, генерал все же становится на четвереньки кверху задницей таким образом, что...

Читати далі

© Про маркетинг

Торговца Джона призвали в армию и назначили в учебный центр агитатором - убеждать солдат покупать страховки для военнослужащих.
Вскоре начальство заметило, что после встречи с Джоном страховки покупают практически все, хотя у других агитаторов, даже у самых лучших, подписывался дай бог каждый третий. И начальник решил посмотреть, как же работает Джон.

Новоприбывших солдат загнали в комнату, Джон вышел на сцену, улыбнулся и сказал:

— Ребята, я знаю, что Вы не хотите долго слушать всякую муть, поэтому объясню Вам про страховки за одну минуту. Смысл страховки простой: если у вас её нет,...

Читати далі

Старый армейский юмор...

# Здесь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
# По команде "ОТБОЙ" наступает темное время суток.
# Дозорная машина высылается вперед на расстояние зрительной памяти.
# Сигнал к атаке - три зеленых свистка.
# Копать окоп от меня и до обеда.
# Танки наступают небольшими группами по два-три человека.
# Наше занятие гроша выведенного не стоит.
# Здесь как на войне - убили командира, взял автомат другого.
# Живете, как свиньи в берлоге.
# Сержант! У вас дневальный не стрижен, на ушах висит.
# Короткими перебежками от меня до следующего дуба.
...

Читати далі

ВДВ (с)

Делали мы документальный фильм про десантные войска. Тут как раз 2-е августа, Сам Бог велел ехать снимать в десантскую Мекку — Парк Культуры.
Наснимали кучу всего. Тут и водные процедуры и растяжения в паху (удали молодецкой больше чем растяжки) и певцы с капающей на гитару кровью из разбитого носа и много, много других праздничных моментов. Вечерело. Мы записали все что хотели, пора и по домам. Я попрощался с группой, иду по дорожке парка, слышу — кто-то страдальчески стонет в кустах. Раздвигаю ветки, вижу: на земле сидит пьяный толстячок лет сорока пяти. Одет в очень дорогой и безумно гр...

Читати далі

Пам тарамта дам?

В израильской армии служит много народу, приехавшего из СНГ. И зачастую язык нормально еще не знающего.
Приходит один такой солдат в медпункт, кровь сдавать.
Диалог.
Врач: "Пам тарамта дам?"
Солдат: "... Трум турумту тум!"
Минут 5 никто не был в состоянии объяснить этому парнишке, что врач просто спрашивал, сдавал ли тот когда-нибудь до этого кровь.
[Пам - когда-либо, тарамта - сдавал жертвовал, дам - кровь.]

Рапорт

По мотивам книг В. Суворова
Первые дни сентября 1968 г. Советские войска вошли в Чехословакию.

Разведывательный взвод занимался чисткой оружия. Правда, чистил он его при помощи бензина, что было запрещено, зато намного быстрее. Все кружочком сидели возле ведра с бензином. Бойцы расслабились, вкусив чешского пива, от чего и служба шла быстрее и веселее.
В конце чистки один из бойцов рассеяно выбросил окурок в ведро и вспыхнул костер. Ведро пнули ногой, но сил не рассчитали, и полетело оно прямиком в мотоцикл разведывательного взвода. Нечего и говорить, что боевая машина сгорела дотла. ...

Читати далі