Приколи

відібрані

За бдительность!

Европеем... Все привыкли к модным супермаркетам и отвыкли от немодных гастрономов. Да и не осталось почти гастрономов-то - везде наровят втулить самообслуживание, тележки, инфракрасные пищалки.
Короче, попривыкали, расслабились - зашёл в супермаркет, рюкзачок в шкафчик, тележечку - хвать, и вперёд. Европа, шоппинг, супер- мега- пупер- маркет - иду модный, кефир на колёсиках везу.

Но расслабляться нелзя! Знаем же где живём!
Давеча знакомый рассказал исторю: вернулся с продуктами, открыл ключиком ящичек, а рюкзачка-то и нет. Опа! Фокус-покус и никакого Копперфильда. Администрация разводи...

Читати далі

А чего это?

Мужик заходит в магазин. Поводит по сторонам носом и спрашивает у
продавщицы:
- А чего это у вас паленым пахнет?
- Сама не пойму, водку-то нам только после обеда должны привезти.

в магазине...

Произошел тут случай со мной в магазине... Магазин мой в в одной из западноевропейских стран, ну а продукты, соответственно, экзотично-русские.
Стою, значит, торгую, заходит покупатель , очень африканского типа и начинает по магазину носиться, все хватать и на прилавок складывать.., притом хватает гречу, соленые огурцы и прочие вещи, нехарактерные для негритянского стола. Я, ошарашенный, ему говорю, мол, подождите, я вам объясню, с чем это есть и как готовить... Он ко мне поворачивается, и говорит на русском, но с небольшим акцентом:
- Нет, нисево, спасибо, я знаю как кушать.
Оказалось о...

Читати далі

История про пиво

Стyденческие годы, колхоз, где мы каpтошкy собиpали. В то вpемя пиво было в дефиците, в Москве его было не кyпить, а тyт, в сельмаге "Жигyлевское" пpодают. По 60 копеек.
Как мимо такого пpойти? Пpавильно - никак. Заходим мы в сельмаг - я и еще пятеpо дpyзей, подходим к пpодавщице и pадостно так пpосим пpодать нам 2 ящика пива.
- По две бyтылки в pyки и в обмен на таpy, - железом звyчит голос пpодавщицы.
- Теть... Hy какая таpа?! Мы стyденты, откyда y нас, а? Пpодайте хоть 2 бyтылки, мы их тyт же выпьем и таpy вам сдадим...
- В обмен на таpy! - железо в голосе становится еще холодней.
А...

Читати далі

Ты специалист по телевизорам?

Много чего спрашивают в магазине: удлинители для Интернета, телевизор с диаметром квадрата 54 см, принтер Реntium IV с абсолютно плоским экраном или мясорубка с металлическим мясозаглатывателем:
Но мне больше всего нравится история про злобного покупателя.
Итак, 'История про злобного покупателя, которому, наверное, очень нравятся фильмы Тарантино'.
Зашел как-то в магазин странный дядька. Каким образом этот образчик нового русского 90-х годов сохранился до нашего времени непонятно.
Барсетка, лысая башка, тупое лицо, золотая цепь и малиновый пиджак (Миша не дальтоник, пиджак и, правда, бы...

Читати далі

Развлекалово

Не, понятно, что пиздить всякую хуйню из буржуазных магазинов типа Патерсон, надо всегда. Если ничего у них не пиздить, то это получается, что добровольно обогащаешь капиталистов с помощью невероятно высокой прибавочной стоимости, которую они сами же и назначают. Ну, а если лицемерно понакупать у них всяких продуктов, а еще больше этих продуктов спизидить при этом, то получается, что вроде как и в края.

Я, к примеру, пизжу из супермаркетов примерно на половину стоимости продуктов, которые я оплачиваю в кассе. Кстати, и вам всем советую придерживаться этой же пропорции, а еще лучше спизди...

Читати далі