Приколи

Усі приколи

история

Дело было в Израиле. Я занималась подбором персонала. В тот день мы принимали на работу охранников. Пришли соискатели. Среди них была девушка — не студентка и умом явно не Софья Ковалевская, зато положительная, симпатичная — на актрису Варлей похожа, что в "кавказской пленнице" играла. Эта девушка только что освободилась из "магава" (подразделение, что занимается "наведением порядка"). Мы решили посмотреть на поступающих "в деле" (то что на профессиональном сленге называется "симуляция"). Программисты — решают задачки, учителя — дают урок, а будущим охранникам мы сказали: "Ты и ты — деритес...

Читати далі

история

Коллега по работе пропагандирует ЗОЖ. Не пьет, не курит, правильное питание, йога 4 раза в неделю. Постоянно посещает стоматолога, раз в полгода делает рентген легких и УЗИ всех органов. Но каждую неделю она знакомится с разными парнями на сайтах знакомств и спит с ними не предохраняясь. Ну да, ЗОЖ, конечно....

история

Страшнее разъяренной матери природа существа так и не придумала. Убедилась в этом на своем примере.
В школе меня задирал мальчик, бил, обзывал и тд. Все твердили - влюбился, мол, пройдет. А я не считала, что с разбегу дать ногой девочке по попе - это проявление любви. Но - не жаловалась, справлялась.
И внезапно, уже в 8 классе, ко мне подходит этот амбал и тихо так, вежливо говорит: "Давай так, ты меня не знаешь, и я тебя не знаю". Немного обалдела, но кивнула. Тут же попыталась выяснить - с чего бы такие перемены. Одноклассники удивляются - разве ты не в курсе? Это все твоя мама..
Ок...

Читати далі

история

Сидим работаем, скучно как-то. Есть у нас один приколист. Постоянно шутит. Так вот начинает нам вещать серьезным таким голосом:
— А вы знаете, что если с 12 до 15 лет постоянно заниматься онанизмом, то теряется координация движений.
Все с легкой тенью интереса посмотрели на него, а он продолжает:
— А если заниматься онанизмом с 18 до 20, то портится зрение.
Мы так похихикиваем...
— А если заниматься онанизмом с 23 до 28, то портится слЮх!
И тут один из чуваков возьми да и спроси: — Что портится?
Дружный громкий ржач и до обеда никто не работал уже.

история

Помню, когда мне было четыре года, я заметила, как мой папа спрятал в шкаф початую бутылку водки. Когда отец вышел из кухни, я решила попробовать ее, чтобы убедиться в ее вкусности (папе же она нравится). Налила себе полный стакан, сделала большой глоток и с ужасом выплюнула эту жуть в раковину. Мне стало жалко папу, за то, что он такую гадость пьет и решила, что сладенькая водичка вкуснее: вылила из бутылки водку и налила туда подслащенную воду, такой водичкой мама младшего брата поила.
Через некоторое время, я снова пошла на кухню, и увидела, как отец подносит стакан к губам и… О! Ужас!...

Читати далі

история

Каждый вечер перед сном наш кот забирается к нам в кровать, ложится между мной и мужем, сворачивается клубочком, включает своё мурчало и засыпает. Вчера как обычно пришёл, лёг, свернулся и... молча заснул. Через пару минут муж открывает глаза и со словами "У нас кот сломался, то ли батарейки сели, то ли контакты отошли" берет кота, встряхивает его пару раз и кладёт обратно. Офигевший кот начинает мурлыкать как трактор, муж спокойно засыпает.

история

У нас четверо детей, случайно сходили два раза по два. И у жены есть тайное местечко, где она иногда прячется от внешнего мира вместе с кошкой – в шкафу. Я купил огромный раздвижной шкаф, где она обустроила себе укромный уголок с лампой, подушками и подставкой под кофе. Сейчас мою любимую положили в больницу на всякие процедуры, а я с горем пополам уложил детей, сижу в ее шкафу вместе с кошкой, вдыхаю любимый запах и скучаю, как пацан...