Приколи

Усі приколи

Телефон

Все основано на реальных событиях, рассказано очевидцем.
История произошла лет 5 назад. Районный отдел милиции в центре провинциального города. Отдрюканные после утренней планерки опера изображают бурную деятельность. Один из них с огромной неохотой, являясь дежурным опером, бредет к своему кабинету, и войдя туда обнаруживает в нем зареванную девушку. Когда она подняла на него глаза, у опера с пятилетним стажем, много видевшего, вдруг забилось сердце как у 15-летнего девственника при виде плаката Памелы Андерсон.

В общем, за долю секунды он про себя решил, что какой бы ни была суть пре...

Читати далі

В маршрутке.

Еду в маршрутке. Газель полная...
У одной девушки звонит телефон.Она начинает рыться в сумочке. Роется долго,но не находит.
Пауза...Потом опять начинает звонить мобила, и опять начинает рыться в сумочке. После 20 секунд поиска выдает фразу, сразившую всех наповал:
- Наверное дома забыла!!!

Ибо нефиг! (с)

Консультирую одну фирмочку (офис-опенсорс-купи/продай)
Есть там один старожил, который любит чего-нить со стола у новичка утянуть когда работник с места уходит, а когда уже искать перестает - с победным видом возвращает вещь и поучительным тоном рассказывает, что не надо вещи абы как оставлять. А текучка в конторе немалая, так что ему хватает.
А потом в коллективе на 4/5 женском появляется новенький. Парень. Молодой, шустрый, немелкий. Раз оставил смарт на рабочем столе и пошел куда-то. Наш старожил тут как тут, хватает телефон, кидает себе в стол и пытаясь делать похерфейс пялится в мони...

Читати далі

Новые технологии.

Вот что значит сенсорный телефон... Кот, обнюхивая его, сделал 3 снимка, отправил 5 сообщений и вызвал наряд полиции.

Ошибся номером

Муж с работы звонит жене домой, узнать как дела, может купить что по дороге.
Жена видит по определителю, что это он. Берёт трубку и кокетничает:
— Алло, лучшая баба города слушает.
Муж, растерянно:
— Ой! Простите, я, кажется, ошибся номером.

Телефонный опрос

Первоянварьский телефонный опрос, результаты:

3% - "да?"
4% - "алло?"
93% - ответить затруднились

Смые необычные телефонные разговоры

Сотрудники муниципального диспетчерского пункта Хайфы сделали прикольный подарок жителям северной столицы Израиля. Они выпустили сборник самых необычных обращений 5772 года по еврейскому календарю.

На десятом месте в нашем необычном хит-параде мужчина, позвонивший в диспетчерскую службу муниципалитета, и попросивший убрать рыбок, которые лились с водой из крана.

На девятом месте еще одна жительница города, позвонившая в службу по зоологической причине. Она требовал срочно прислать специалистов, которые изгонят из ее квартиры… мышь. Непрошеное животное вынудило ее забраться с ногами ...

Читати далі

Спам на спам

Наверное всех жителей крупных городов уже достали объявления, расклееные везде (в том числе и в метро) с текстами "Регистрация, сдам жилье" и т.п.
Борьба с ними идет с переменным успехом, штрафы и прочее не помогает.
На снятие всех этих объявлений тратятся большие суммы денег.
Очень просто и быстро с минимальными затратами проблема была решена в Китае. Все затраты - компьютер, миниАТС и 3 человека персонала. Один админ и два курьера. Курьеры ездят по городу и выписывают номера телефонов с таких объявлений. Админ заносит их в базу, компьютер через мини-АТС звонит по этим телефонам каждые ...

Читати далі

озадачила

Программист жене по телефону:
- Дорогая, мне посуду мыть или ты вернёшься и сама помоешь?
- Хорошо мой любимый...
Программист впал в ступор т. к. не смог выбрать из "хорошо, мой любимый", "хорошо, мой, любимый" и "хорошо мой, любимый".