Да, уж...

Каждое утро надо начинать пусть и с маленького, но доброго дела. Улыбнись себе в зеркале.
Или выпей бутылку пива.
А лучше этих два добрых дела поменять местами.
Тогда улыбка будет выглядеть гораздо более искренней и убедительней.

Во как!!!

Да что вы знаете о вкусовых извращениях?!
До сих пор помню, как лет 20 назад (мне щас 30) мы были у родственников, и они на обед подавали "обычное" для них блюдо – трубчатые макароны с добавлением использованной и отжатой ЗАВАРКИ. И еще удивлялись: "А ты чего не доел? Невкусно, что ли?".
Большей гадости я в жизни не пробовал...

Да, уж...

Кстати, да
Мужчина хочет понравиться тем, кто нравится ему, а женщина - даже тем, к кому она совершенно равнодушна.

Вот так...

Заходят в маршрутку мама с дочкой. У мамы в руках полно сумок и пакетов.
Дочка нарядная, вся в бантиках. Сели.
Мама:
- Ой, доча, мы столько всего накупили, столько денежек растратили. Что нам папа-то скажет?
А девочка спокойно и искренне выдает:
- Да вы ох... ели, девки!

Упс...

Вторая Мировая Война.
Сидят в штабе американских войск еврей, мусульманин и католик - охраняют план высадки в Нормандии.
В карты играть запрещается, во время дежурства отлучаться запрещается - короче, скукота.
Нарисовали карты, сидят, играют.
Только убрали карты, входит полковник:
- В карты играли?
- Никак нет!
Подходит к католику:
- Вероисповедание?
- Католик.
- Клянись на Библии, что не играл!
- Клянусь!
Подходит к мусульманину:
- Вероисповедание?
- Мусульманин.
- Клянись на Коране, что не играл!
- Клянусь!
Подходит к еврею:
- Вероисповедание?
- …

Читати далі...

Да, уж...

Как отличить дурака от умного?
Легко - просто скажите человеку, что он дурак. Если он умный, то просто согласится, а если дурак, то начнет спорить и доказывать, что он не дурак.