Упс...

Реальный случай, произошел во времена совка в Сухуме, Абхазия.
Племянник моего боевого друга Инал Чкадуа (три годика, но исключительно серьезный молодой человек.
После гибели отца на фронте взял домашнюю власть в свои руки) сидит на кухне и смотрит, как его тетя и бабушка жарят ему блинчики.
Он сидит и приговаривает:
- Это мои блинчики! Я буду их первый кушать! Если кто съест без меня, то всех накажу!
Наконец, они закончили жарить, сложили блинчики стопочкой.
Самое время кушать их с инжировым вареньем, а ему в туалет захотелось пописать. Ну он и говорит:
- Значит так, мне тут надо …

Читати далі...

Да, уж...

Если так подумать, машина совершенней женщины.
Ведь у них(женщин) - серьезные технические недостатки:
Аэродинамика лицевой части оставляет желать лучшего.
Уровень шума непомерно высок.
Они от пяти до шести дней в месяц требует перерывов в эксплуатации.
Задняя часть подвешена слишком свободно.
Им следует постоянно обновлять стиль.
Выхлопная труба слишком близка к заправочному вентилю.
Прожектора часто слишком велики.
Амортизационные расходы непомерно высоки.
Расходы на ремонт несравнимы с выгодами последующего использования.

Вот так...

Главная заповедь для персонала различных контор и сервисных заведений:
- Клиент всегда прав (для обслуживающих мажоров).
- Клиент всегда неправ (для работников полиции).
- Клиент всегда должен (для ГИБДДешников).
- Клиент всегда много должен (для банка).
- Клиент всегда мертв (для работников Мавзолея).
- Клиент всегда жив (для посетителей Мавзолея).
- Клиент всегда еврей (для работников ОВИРа).
- Клиент всегда лох (в целом для работников всех заведений).

Вот так...

Марья Ивановна:
- Дети, придумайте предложение со словосочетанием "..., как я,
собственно, и ожидал...". Ну давай, Витя!
- Папа поехал в командировку, и привёз мне подарок, как я, собственно, и
ожидал.
- Молодец! Теперь ты, Петя.
- Вечером я прикормил место в пруду, а на утро наловил там целое ведро
рыбы, как я, собственно, и ожидал.
- Хорошо! Ну давай, Вовочка.
- Катька Пузырёва из параллельного класса отлично делает минет...
- Вон из класса, и без родителей не приходи!!!
- Как я, собственно, и ожидал...

Вот так...

Есть у меня знакомая, с очень большой грудью, которая лет десять назад сделала тату на груди в виде тигренка, который выглядывал из лифчика и видна была мордочка и лапки.
Теперь оттуда торчат только уши.
И как мне кажется - под лифчиком печальная, вытянутая морда тигра, скучающего по молодым годам.

Да, уж...

Женское...
Решила порадовать мужа..…
Повелась на уговоры мастера в салоне и...сделала интимную стрижку....Цветочек!..со стразами...в результате муж начал...истерически ржать и сказал,.. что не может заниматься этим.. С КЛУМБОЙ!!!.
Сижу... отколупываю стразы!

+100500

Недавно после секса моя девушка пошла в ванную, а ее дневник остался на тумбочке.
Я не выдержал и заглянул.
У нее двойка по математике!!!

Да, уж...

Депутат - это звучит гордо. А дармоед - честно.

Вот так...

Слушаешь любую бабскую историю часами, а потом добавляешь:
- Мужика у тебя нормального просто не было.
И все. Ты прав.