Где-то год назад, у нас на детской площадке завёлся эксгибиционист. Ладно, было бы что показывать, а то размахивает таким, что без лупы не рассмотришь!
Да и сам такой же.
Короче мужик скучный и задолбал всех очень быстро.
Но упорный, и быстрый - милиция не успевала.
И вот когда он пришёл в очередной раз, один из гуляющих на площадке отцов, смуглый и бородатый мужик с криком Аллах-Акбар сорвался и бросился к нему с ножом.... (не догнал, но по двору погонял от души!)
Эксгибиционист появился через месяц, извинялся, говорил, что у него всё хорошо, ему очень стыдно и просил больше
Читати далі...