Приколи cyan_id

Анекдот

- Шановний, не пийте цю воду! Не пийте кажу! У цю річку гівно з усього села стікає!
- Что вы говорите, дедушка?
- Гаварю чєрпайтє абєїмі рукамі - вада очєнь харошая!

Анекдот

Читая некоторые комменты в соцсетях, иногда так отчаянно хочется написать ". . . . . . . , , , , , , , , , , ВОТ ТЕБЕ СУКА ЗНАКИ ПУНКТУАЦИИ ИСПОЛЬЗУЙ ИХ С УМОМ!!!11" Вот от чистого сердца, пусть даже себе запятых не хватит.

Анекдот

- Ребята, кто в ванной рассыпал винегрет?
- Извините... вырвалось...

Анекдот

Мені от тільки одне не дає спокою. Чому Козловський на Євробаченні виступав від Австрії?..

Анекдот

Объявление в газете:
"Таксисту, владельцу синей "Волги", нашедшему у себя в салоне серый конверт с грифом "Совершенно секретно", предлагаем застрелиться самому."

Анекдот

- Так, сестра, что тут у нас?
- Мужчина, 37 лет. Сотрясение мозга, переломы ног, многочисленные ушибы.
- ДТП?
- Хуже. За неделю до сезона купальников додумался напевать "33 коровы" в фитнесклубе.

Кот Бэтмена

999174

Трудности перевода

Есть в английском языке обычное такое себе слово "mist". Каждый, кто из школьного курса припоминает ху ис он дьюти тудей почти наверняка знает, что означает это слово - туман. Однако используется этот термин и в коварном немецком языке, где маргаритку додумались назвать гензеблюмхен. Только вот означает он там никакой не абстрактный "туман", а вполне себе приземленный "навоз" вплоть до "дерьма". В свете подобной информации сложно представить себе восторг немецкой публики, когда на ее суд предстали компьютерная игра "Myst" и линейка дезодорантов "Mist Stick". Могла бы увидеть мир и очень зан...

Читати далі

Анекдот

- Привет!
- Ох! Ты меня напугала. Не слышал, как подошла. Привет, Кать.
- Как дела?
- Все так же. А у тебя?
- Нормально. Что это у тебя за флакон?
- Да вот... хлороформ. Для лабораторной... Завтра будем проводить...
- Круто. Слушай... Ты это... Не обижайся за вчерашнее... Я и правда думаю, что нам не стоит встречаться. Пойми, дело не в тебе. Просто... Понимаешь... Ты для меня не просто друг. Ты мне почти как брат. Я не хочу тебя потерять.
- Ай, да ладно. Забей. Забыли. Я спросил - ты ответила. Все нормально... Кстати, а ты знала, что хлороформ пахнет как дюшес?..
- Серьезно?
- Угу. Вот понюхай...

Анекдот

Нет, ну умный телевизор я еще понимаю: скайп, приложения, управление жестами и все такое прочее - занятная вещица. Но вот, что касается умного холодильника... Это ж такой подошел среди ночи перекусить, а эта сволочь презрительно на тебя смотрит, что-то там себе хмыкая, и адресами сайтов о диетических харчах на дисплее светит. Нет уж увольте!