Приколи cyan_id

Анекдот

Не-не, давай Петровича спросим. Он у нас человек умный - мед окончил, гинекологом работает. Сейчас я ему позвоню... Алло! Петрович? Ты где? Ну.. ну все... не нервничай. Понял я, что на работе. Зачем кричать-то?

В тот момент, когда одно кольцо не раскрылось...

974292

... другое кольцо тоскливо сжалось у ответственного за организацию церемонии открытия олимпмйских игр

Если в Сочи идете в душ - захватите топор

974287

Член сборной команды США по бобслею Джонни Куинн рассказал о том, как оказался в западне в сочинской гостинице. Спортсмен обнаружил, что дверь в ванной комнате заклинило после того, как он принял душ. "Я принимал душ, и дверь заклинило. У меня не было телефона, чтобы вызвать помощь, поэтому пришлось использовать свои бобслейные навыки, чтобы выбраться", – написал спортсмен.

Ох уж этот пистолет...

973201

Новые спортивные дисциплины грядущей олимпиады

973200

Арена для синхронного какинга. Тут же спортсмены могут посоревноваться на скорость и показать свои достижения коллегам

Дивитися далі

Любой каприз для уважаемых гостей олимпиады в Сочи

973102

"Печеньки в жопу" прямо в столовой!

Анекдот

Женщинам на заметку.
Если мужчина заплатил за вас в ресторане - можете быть уверенны, что этот наглец хочет затащить вас в постель.
Если мужчина заплатил только за себя - будьте бдительны! Этот подлец решил трахнуть вас нахаляву!

Анекдот

Читаю на Вики: "Игры престолов - американский драматический телесериал в жанре фэнтези". Это ж надо так порнуху с элементами боевика обозвать...

Анекдот

О, эта непередаваемая смесь зависти и злобы в глазах водителя BMW Х5 в километровой тянучке, когда ты, неспеша прогуливаясь тротуаром рядом, начинаешь идти на обгон :)

Беги, парень, беги...

Наконец-то выпал снег! Утром спешу на работу. Тротуары, как всегда, не чищены. Приходится пробираться узкими неведомыми дорожкам, протоптанными невиданными зверями, которые сегодня проснулись чуть раньше меня. И вот - о чудо! Впереди меня, на таком вот тротуаре, неспешно плывут двое. Взявшись за руки, во всю ширину дорожки, да и, собственно, тротуара. Так еще мамочки с колясками любят гулять - по четыре в ряд, что машинам на встречной полосе приходится объезжать их клумбами. Сзади утверждать было сложно ввиду сезонной многослойности одежды и капюшонов, но, судя по тембру голосов - молодая п...

Читати далі