Приколи cyan_id

Анекдот

- Пожалуйста, сер, вот ключ от вашего номера.
- Благодарю. Не были ли бы Вы так любезны завтра разбудить меня в 5 утра.
- Конечно, сер. Возможно у Вас будут еще какие-то пожелания?
- Да, пожалуй. Как разбудите - бегите. Бегите и не оборачивайтесь...

Анекдот

Заголовок на одном из новостных сайтов: "Ученые нашли способ вести диалог с дельфинами". Неплохо. Правда не покидает мысль, что они перед этим нашли отменный куст марихуаны

Анекдот

Если бы Архимед жил в наше время, известный афоризм гласил бы "Не троньте мое порно на жестком диске!"

Анекдот

"И все-таки она вертится!" - воскликнул Галилей после третьей бутылки вина.

Анекдот

Каждый раз, когда в жизни начинается черная полоса, нужно помнить о том, что судьба никогда не шлет нам проблем, которые мы не в силах преодолеть. Если же преодолеть их не представляется возможным, то, вероятно, - это не наши проблемы.

Анекдот

Обжегся кофе? Опоздал на работу? Поцарапал машину? Просто остановись на миг, вспомни о том, что пауки не могут летать, поблагодари судьбу и радуйся жизни дальше.

Анекдот

Закон стиральной машинки №23.
При вытаскивании белья из машинки все вещи обязаны находится внутри пододеяльника. Нарушители будут выброшены из пространственно-временного континуума в параллельную реальность.

Анекдот

Спорить с дебилом - это всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, насрет на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.

Анекдот

- Как продвигается твоя книга?
- Отлично! Я уже на 47-й странице.
- Всего за день? Ого! И что же ты уже успела написать?
- Номера страниц.

Анекдот

Вот тут многие жалуются на песню "О боже какой мужчина..." Натали. Вы блять еще "патамушта я бетмен" не слышали. Против этого бетмена прозведение Натали - это вообще девятая симфония Бетховена