Приколи snake5974

Правильная маман.

Снимаю комнату.Хозяйка работает в каком-то злачном заведении,но свою 15-ти летнюю дочь воспитывает весьма строго.Смотрит доча вчера телевизор,заходит маман.Слышу вопли:
-А ну немедленно выключи,тебе еще рано такое смотреть!!!
-Мама это комедия!
-Ни х@я себе комедия!!! Они там е@утся ,а ей смешно!!!
Выпал...

Читай мелкий шрифт.

Едем летом на Селигер. Вдоль трассы около скотофермы кучки местных жителей. Над кучками таблички: "Черви", "Черви", "Черви"…
Уже на выезде из деревеньки на обочине две дочерна загорелые, легко одетые девахи.
Над ними здоровенные плакат "МОЛОДЕНЬКИЕ ДЕВУШКИ ДЛЯ ВАС!!!".
Подъезжаем ближе, читаем вторую строчку мелким шрифтом: "накопали отличных червей. 50 руб. кучка."
Отличный ход!

Холостяцкий тетрис. :)

Пригласил свою девушку к себе домой, а убраться в своей холостяцкой берлоге не успел.
Девушка зашла, посмотрела на все это безобразие(хотя я ее честно предупредил, что так, мол, и так, не взыщи), повернулась ко мне и говорит:
- Я так понимаю, ты тут в тетрис играешь...
Тетрис? С чего бы это?
- Почему? - спрашиваю.
Она очень внимательно смотрит на меня и вопрошает:
- Ты правда считаешь,что если одинаковые вещи выложить в рядок, то они исчезнут?

Кто последний...

Поднимаюсь по лестнице в квартиру. Лифта в доме нет. На один пролет впереди меня две молодые мамы тащут за руки двух мальчиков лет пяти. Пока мамы обсуждают что-то свое, дети обзывают друг друга.
Первый:
- Дурак!
Второй:
- Сам дурак два раза!
Первый:
- А ты три раза!
Когда первого мальчика мама уже втаскивала в квартиру и закрывала дверь, второй быстро крикнул, чтоб быть последним и выиграть:
- Урод!
Из-за уже закрытой двери гордо донеслось:
- СУКА! А-а-а!!!
"А-а-а"- это была реакция на шлепок мамы по губам.

ХУдожник

Недавно сын мой отличился. В день матери учительница велела нарисовать детям портреты своих матерей, ну а мой в рисунок соседа по парте дорисовал еще и сиськи. Дите балуется, что тут скажешь. Однако училка решила проявить свой педагогический талант и вызвала меня в школу. Общими усилиями мы вымучили у моего пацана слезы раскаяния, а когда вышли из школы, я еще добавил подзатыльник. Так и возвращались домой - я впереди, сзади этот оболтус хныкает. По дороге нас догнал знакомый лесник на санях, подвез. По дороге диалог:
- Че хнычем?
- Да вот, сиськи нарисовал.
- Кому?
- Да одной матери.
...

Читати далі

"Возрождающий" кошачий волосок.

В средневековой Японии верили, что на хвосте кошки есть один волосок, способный вернуть жизнь умершему человеку. Часто родственники приносили в комнату к умирающему кошку. Они заставляли больного выдергивать волоски, в надежде, что он найдет тот самый волшебный волосок...

Смышленый егерь. :)

Есть в Оренбургской области одно небольшое, но очень любимое генералами лесничество. Приезжают они, значит, туда попить, как водится, водочки и поохотиться на кроликов, которых местный егерь заранее ловит и выпускает незадолго до начала охоты. Так вышло, что однажды егерь оплошал и не успел вовремя собрать необходимое количество кроликов для охоты по причине распития накануне... Думал он долго, как выкручиваться, ибо понимал, что генералы в гневе- это неприятно, но ладно, а вот место хорошее терять не хотелось. И придумал. Жил у егеря выводок уже взрослых кошек, на которых сообразительный м...

Читати далі

Талию сохранит хула - хуп! (мужчинам тоже крутить?)

В ходе многолетних исследований группа ученых из Атланты (США) статистически обнаружили такую закономерность: независимо от массы тела риск смерти возрастает пропорционально к увеличению объема талии (у женщин оптимальный - до 95 см, у мужчин - до 110).

Научно объяснить именно этот феномен пока не удается, но его следует иметь в виду, поддерживая физическую форму и привлекательное телосложение нехитрыми и необременительными упражнениями, например, при помощи вращения гимнастического кольца - обруча - хула-хупа (от названия полинезийского народного супер танца hula и английского слова h...

Читати далі

Красавец

Я человек занятой. Но в основном по утрам, когда супругу на рынок "Лесной" отвожу.

Короче еду я назад в 6;30 утра на своём джипике и на долгом сфетофоре возле "Куксы" решил навести марафет в бардачке.

Открыв его сразу же на глаза попалась гигиеническая губнушка жены.Потрогав свои губищи, подумал а чем мои то хуже.

Вытаращился в зеркало заднего обзора и ну давай малюваться. Чувствую на себе чей то взгляд с боков.Отложив занятие на секундочку, обернулся.

Мама дорогая , по обеим сторонам моей машины стоят соседи, а в них бабы, одна из них ржет, не может, а та, что справа, за го...

Читати далі

Как покорить девушку.

646588

Дивитися далі