Приколи Lily-cj

Поздравление от мужа....))))

У меня сегодня праздник, круче он, чем Новый Год.
Ты с утра в постель мне подал замечательный компот.
Не нашел на кухне кофе. Он на полке - где всегда.
Ты про это знать не можешь. Впрочем, это ерунда.
Ты компот налил в бокальчик со щербинкой на боку.
Не нашел, сказал ты, чашки. Это я понять могу.
Я ж не зря вчера старалась спрятать все, что жалко бить.
Чтоб сегодня самой доброй и терпимой самой быть.
Пол-бокальчика компота на постель ты расплескал.
Не волнуйся, милый, что ты. Дай-ка мне скорей бокал.
Я допью его с улыбкой, с благодарностью допью.
А за новую простынку как-нибудь п...

Читати далі

Суп без жены..))

Взять чистую кастрюлю и наполнить ее тремя литрами воды, помыть кило картофеля, вытащить из кастрюли тапочки 3-летнего сына, зажечь плиту, отругать сына, вытереть пол и вновь наполнить кастрюлю водой, поставить на огонь, забрать у сына изо рта картошку, почистить одежду сына и картошку, отобрать у малыша спички и потушить свои брюки, достать где-нибудь 300 г мяса, бросить в кастрюлю картофель, догнать кота и отобрать у него мясо, стукнуть кота веником, сказав “а, подавись”, вскрыть пачку с надписью “Суп вермишелевый, с мясом, быстрорастворимый, без осадка”.
Посолить картофель, подмести в т...

Читати далі

Прикормила

из сети...
Периодически приезжаю из родного города к бабушке. У бабушки в подъезде парень живет: я его как в первый раз увидела - чуть в окно не выпрыгнула! Здоровое тело под центнер весом, вечно не бритое, в камуфляже и косухе. По заверению окружающих - характер соответствует.
Как-то приехала, поднимаюсь по лестнице - между этажами сидит стайка обезьян с пивом, грызет семечки и громко ржет. Пробираюсь мимо них к квартире, звоню… Бабушка открывает, видит этот содом и начинает с ними ругаться. Те ее громко и нецензурно посылают.
Бабушка идет на кухню, наливает тарелку супа и поднимается к...

Читати далі

Русские выпускницы зарубежного вуза (с):

1: - Да я вообще в этом долбаном хогвардсе первый месяц с пары на пару через раз добиралась. Ибо с первого этажа одного блока на второй этаж другого блока попасть можно только через третий этаж библиотеки. Это кроме вторника. Во вторник там заперто и надо идти через подвал. В котором в холодную погоду дверь заклинивает. Тогда в обход по улице полтора километра.

2: - Я проще эту проблему решила. На первой же паре запомнила несколько однокурсников и ходила за ними хвостиком. Правда, ко второму семестру узнала, что у них, буржуев, каждый сам себе расписание составляет, а я тупо ходила на чу...

Читати далі

Интилигентная уборщица (С)

Общаемся с клиентами в основном по-телефону и аське.
Клиенты, как водится, гениальные по части задалбывания.
А народ у нас молодой и на язык невоздержанный, так что трехэтажные маты - неотъемлемая часть рабочего процесса. Особенно пользуется популярностью мантра "убью бл*дь суку!".
А еще у нас есть уборщица тетя Настя - в прошлом педагог, интеллигентная пожилая женщина.
Платят ей неплохо, поэтому с громогласной нецензурщиной, звучащей в офисе, она смирилась.
Только хмыкает, и головой качает иногда.

На днях у замначальника носом пошла кровь. Его, конечно, увели на диван, дали таблето...

Читати далі

Детки (с)

оййй,ржуууу,)))...Моя девочка 8-ти лет занимается плаванием года четыре почти ежедневно, и тут вдруг проблема —сделали в школе эту самую прививку, реакция Манту, н-да… Слезы градом —как же-как же бассейн пропустим! Ерунда, говорю, щас мы твою прививку пластырем заклеим и плюхайся сколько хочешь! Сказано —сделано. Часа через два забираю свое сокровище из бассейна…
Большой вестибюль, куча детей-родителей, нежных пап-мам и летит мое —рыжее, пухлощекое и в конопушках, слезы градом —мама-маммаама.. На мой полный ужаса вопрос «что случилось?!!!» —громкий ВОПЛЬ плача на Весь бассейн:
«Mаа-ама,...

Читати далі

Весело гулять с собаками (с)

Пишет подруга, обладательница двух взрослых собак - добермана и овчарки.
BlackWitch:
у меня когда нога болела, я пыталась с тростью ходить, так Норд скотина все ее отобрать пытался.
BlackWitch:
Серега уехал, а я чувствую собакам приперло, ну не доживут они до его приезда, ну собралась, пошла с ними гулять. Доковыляли кое-как до места выгула, я им даю команду "гуляй", тут Норд подскакивает, вырывает у меня эту палку, я от неожиданности выпускаю из рук поводок, хватаюсь за Блека с целью равновесия, а Норд, сволочь, скачет на расстоянии полутора метров с этой палкой, с хитрой рожей - типа ...

Читати далі

Слоненок (с)

В слонятнике у нас нынче восемь девочек, самой младшей из которых и полугода нет, и один мальчик.Слоник Соня - вторая с конца по возрасту, ей лет 9, кажется, то есть полное дитя.
Дитя потусило по камушкам, посыпало себя песочком, оглянулось... и увидело голубей. Голуби, не подозревая о том, что их ждет, деловито старались на россыпях ценного слоновьего навоза.
На глазах у изумленной публики Соня, далеко и осторожно вытягивая ноги (насколько это возможно для слона), принялась подкрадываться к голубям.
Я вот так и не просекла, голуби правда не видели серую гору на цыпочках или просто приби...

Читати далі

Каска (с)

"Ты что хочешь, чтоб я выглядел как идиот?".
Так сказал мой сын Максим своим детским, но твердым голосом после того, как я предложила половину арбуза, подготовленного им для ношения на голове вместо военной каски, поместить в целлофановый мешок, завязать по краям резинками и только после этого одеть на его замечательную голову....Просто арбуз был в 2 раза больше головы Максима и поэтому ну ни как не хотел на ней держаться.
В итоге сошлись на том, что в субботу купим арбуз поменьше размером.

А что? в принципе моя идея была даже очень понятной и логичной: и голова будет чистая, и каска д...

Читати далі

Стринги (с)

Работал в интернет провайдере. Был там у нас хороший парень-Сержант. Единственный минус,чуть-чуть жадноват. Коронная фраза у него была - "Дай сигарету". И вот как то прислали нам новую форму. Переодеваемся в кандейке. Входит сержант в новой форме счастливый - счастливый. А Валера лямки на комбинезоне короткие сделал и пытается как то стянуть штаны пониже. Жмет ему в паху, вот он и вертится. Сержант спрашивает, мол чего елозишь. Валера возьми и ляпни - "Стринги выдали - вот они и жмут с непривычки. Я ж такие не носил никогда". Тот в ответ - "Какие стринги?". Валера вошел в роль, и порекоменд...

Читати далі