Приколи Lilend

Соседи(с)

Есть у меня соседи, ну допустим дядя Коля и тетя Валя, оба уже в возрасте, но достаточно бодренькие, работают. Меня не любят жутко, до сих пор не могу понять почему, вроде и здороваюсь всегда с ними, и разговариваю, дверь придерживаю, но не любят и все тут.
Сегодня утром сижу на остановке, вижу они идут. Дядя Коля идет ко мне с целью сесть на ту же лавочку. и тут голос тети Вали:
- Коля, не садись на эту лавочку, здесь грязно, на ней только бомжи и np@cт@тyтки сидят, - и, поворачиваясь ко мне, - добрый день, Наташа, сидишь, отдыхаешь?
Я в ауте...

Тимон(с)

Подарил мне муж котейку. Мужеского пола, 3-х месяцев от роду. Все хозяйство - как на ладони. Назвали Тимоном. Живет это чудо у нас месяца два, спит на наших подушках. С утра любит делать потягунечки, лежа на спине.
В одно прекрасное утро муж, застегивая рубашку, глядя на Тимона, делающего потягунечки, меняется в лице, и говорит: "А-а-а, он - ДЕВОЧКА!".
Спрашиваю: "Почему?"
Муж: "У него соски".
Я: "Милый, расстегни рубашку и подойди к зеркалу".
P.S. Муж ржал громче, чем я!

Лето наступило(с)

Муж поехал на рыбалку, собственно - это кодовое название попойки с друзьями. Чтобы показать, что время не зря тратит, взял с собой сына. Короче, пока они там все в тенечке, хоть и на речке вроде, это самое, праздновали, ребенок (5 лет) был предоставлен сам себе и - перекупался, перегрелся и просто - сгорел.
Муж, когда понял, что что-то не то, схватил дите и потащил в ближайший госпиталь. Там оказалась дельная пожилая медсестра, которая что-то дала, чем-то помазала - привела в порядок. Но в процессе лечения не отказывала себе в педагогических высказываниях в сторону безответственного папаш...

Читати далі

История о блондинках(с)

На работу привезли новый огромный многофункциональный принтер со множеством функций — страшно умный. Быстро провели обучение и оставили мощное устройство на растерзание пользователям.
Через некоторое время админ на некотором расстоянии наблюдал, как две девочки-блондинки бегали от компьютера к МФУ и всячески издевались над устройством с помощью одного и того же файла-документа, а оно категорически отказывалось печатать так, как им хотелось. То формат бумаги не тот, то двусторонняя печать не в том месте сшита, то буквы серенькие.
И вот запускают они очередную печать, ждут, а из МФУ вылазит...

Читати далі

Как оно быть беременной?(с)

Моя подруга сейчас сильно беременная, восьмой месяц.
На днях виделись.
- Ну, как тебе быть беременной?
- Можно спать целый день, месячных нет, можно заправить винегрет "НутеллоЙ", и никто не вякнет! А чё, мне нравится!

Бензонасос(с)

Сегодня зашли с мужем в автомагазин за лампочками. Влетает тётка, как выяснилось, за бензонасосом. Её коронная фраза убила наповал: "Мне это... ну, чтобы не сосать, а руками пожмакать - и само потекло!" Мужики за прилавком ушли в аут надолго

Котенок и Дима(с)

Говорили маленькому Диме: не подставляй котенку лицо, он тебя поцарапает! Ну, парень он продвинутый, взял котенка руками за передние лапы, и подставил лицо, дескать, как ты меня теперь поцарапаешь? Котенок укусил его за нос

Мама! Ну иди же сюда! (с)

Гуляю со знакомыми и их дочкой Катей в парке. Вокруг куча отдыхающих.
Катя садится на качели и просит, чтобы я ее раскачивал. На соседних
качелях девочка лет 7-8, просит меня:
- Дядя, покачайте меня тоже!
Качаю двоих, болтаю со своими знакомыми и краем уха слышу разговор девченок: Это твой папа? Нет... А кто? А что? А как? А где?........
И тут девочка громким, четким, чистым и прозрачным, как горный ручей голосом выдает на весь парк, обращаясь к сидящей невдалеке симпатичной женщине:
- Мама! Мама! Иди сюда быстрее! Этот дядя не женат и у него нет детей!
Женщина делает вид, что ...

Читати далі

Обезьянки(с)

В одной районной школе учительница младших классов должна была аттестоваться на категорию. Целый месяц она к этому готовилась, сочинила не урок, а целую сказку.
Итак, настал день "Д", час "Ч". Приходят две тётки из облоно, садятся за одну из задних парт.
Учительница даёт установку на урок:
- Дети, сегодня у нас будет очень интересный урок. Чтобы нам с вами было действительно интересно, я пригласила на урок двух обезьянок...
И с этими словами она лезет под стол, чтобы достать две плюшевые игрушки.
А дети, как по команде, оборачиваются на заднюю парту, посмотреть на "обезьянок".
Но всё-...

Читати далі

Дети побеждают сети(с)

Работаю я в учреждении дополнительного образования преподавателем компьютерной графики. На время летних каникул на нас, как обычно, повесили организацию летнего лагеря при учреждении. Как «тыжпрограммисту», мне отдали наблюдение за компьютерным кабинетом со старенькими «третьими пнями», чтобы дети не скучали и играли в игрушки.

В один прекрасный день сетка на одном из аппаратов пропала (сразу оговорюсь, что кабинет не мой и провода сети уходят куда-то в стену за батареи). Помучив машинку, с полтора часа ничего не смог сделать: сетевое соединение отсутствовало, хотя встроенная сетевуха яв...

Читати далі