Приколи Lilend

Хочу передать привет(с)

Хочу передать привет и сказать спасибо двум студенткам, живущим в доме напротив на 4 этаже. Вчера весь вечер наблюдал процесс подготовки к свиданию наверное, т.к. перемерили весь гардероб. И хочу сказать мнение со стороны, той что поменьше брюнеточке очень идет синее платье. И выбор белья отличный.
Сосед из дома напротив 5 этаж.(Г. Пятигорск. Ул. Нежнова)
p.s.Очень люблю когда вы стираете занавески

Воришка(с)

Мой знакомый, здоровый мужик, в прошлом - спортсмен, живет на первом этаже. Летом, когда жара, открывает окна, иначе спать невозможно.
Как-то просыпается ночью от странных звуков, доносящихся из кухни. Он понимает, что там кто-то есть. Встает, заходит в кладовку за топором, в другую руку - гантелю из-под кровати, и прямиком на кухню.
Резким движением включает свет и видит: в помойном ведре сидит упитанный дворовый кот и что-то наяривает из ведра... Обошлось без жертв.

Духи с феромонами(с)

Попалась на глаза реклама духов с феромонами - дескать, повышенное внимание противоположного пола вам гарантировано и все мужики будут провожать вас голодными глазами. Девушки, поверьте, есть лучший способ!
Когда я после работы и института не успевала приготовить ужин для голодного мужа, приходилось просить маму выручить. Она жила рядом с моим институтом, после учебы я забегала домой и забирала уже готовую еду.
Ну так вот, ... попробуйте проехать через весь город с горячей кастрюлей, благоухающей мясом со специями, убедитесь сами, никакие духи с феромонами не могут с этим сравнится.

Аптечка(с)

Вспомнилось, как меня позвали на рыбалку два друга — врачи скорой. Невдалеке от нас рыбачил парнишка, который в итоге зацепил ногу крючком, и спросил, нет ли у нас йода. Ха-ха три раза! В багажнике машины одного из скоропомощников лежал старый огромный бабушкин чемодан, который занимал чуть ли не весь багажник, и в котором было ВСЕ — я сама мельком увидела там раздвижную подставку для капельницы, стерильный родпакет, набор скальпелей и подключичный катетер. Все это мирно покоилось на остальных инструментах и лекарствах, ассортименту которых позавидовала бы любая аптека. В общем мальчик был ...

Читати далі

Как поздравить человека с днем рождения?(с)

Сидел думал, как поздравить брата с днем рождения через смс именно в момент рождения.
Варианты - с днюхой..., с появлением на свет..., все банально и обыденно.
Написал - поздравляю с еще одним успешным полетом вокруг Солнца. Ему понравилось.

Жеребец(с)

Наконец-то я решился и начал ходить в конно-спортивный клуб, брать уроки верховой езды.
Вчера покатался на резвом семилетнем коне и сегодня всё тело ноет, как от спортзала. На работе в курилке коллеги спрашивают, как там мои занятия, а я и говорю: "После вчерашнего жеребца сегодня так зад болит!"...
Немая сцена.
И тут я понял, как это прозвучало со стороны )))

Ошиблась номером(с)

Звоню в один из магазинов - нужно договориться о поставке. Берет трубку какой-то мужик, умом понимаю, что вроде ошиблась - но на автомате говорю "Извините, а можно Рамилю Намигуловну?"
Он: - Кого????
Я (медленно и четко): - Рамилю Намигуловну.
Он: - А старика Хоттабыча тебе не надо? )))

Коробка передач(с)

Составители сканвордов - жгут!) "Коробка передач" - девять букв. "Вариатор", сц@ко, не подходит нифига, искомое слово на одну букву длиннее. "Гидротрансформатор", что характерно, тоже не ложится. Я эту "коробку" потом из других открывшихся букв сложил, и, сложивши, долго ржал. Потому что это оказался "телевизор".

В туалете(с)

Итак, очередь в туалет. А там закрылся мужик, уже минут 15 сидит.
Люди начинают нервничать. Тут из кабинки слышится пение. Очередь в шоке.
Дедушка, который стоял ближе всех, стучит в дверь кабинки и спрашивает:
- Милок, ты чего там делаешь-то?
А в ответ из-за двери:
- Читать нечего, вот ноты нашёл...
Пипец, очередь легла...

Спалились(с)

Дело было где-то в июле-августе прошлого года. Прихожу к куму домой, а жил он (27 лет) в то время в съемной однокомнатной квартире-хрущевке с женой (24 года) и ребенком в возрасте 4-х лет, и вижу такую картину: он сидит на кухне и с остервенением пьет пиво, его жена так же зло моет посуду, при этом стараются не смотреть друг на друга. Ну, - думаю, - не вовремя заявился, видать поругались.
На мой вопрос в чем, собственно, дело, кум же молча открыл еще одну бутылку пива и протянул ее мне, после чего рассказал такую историю
(привожу дословно):
- Да понимаешь, я ж живой человек, мне 27 ле...

Читати далі