Анекдот

Девушка говорит своему парню:
- Знаешь, Костя, иногда мне кажется, что в прошлой жизни ты был пиратом.
- Это ещё почему?
- Да, потому что, ты любишь выпить, а когда выпьешь начинаешь шуметь и балагурить так же, как они. Более того, какой твой любимый напиток?
- Ну, ром.
- Месяц назад по твоей инициативе мы купили попугая. Так же ты любишь с кем-нибудь подраться, обожаешь всё золотое и любимое занятие у тебя это - безделье! Ну чем не пират!?
5

Анекдот

Вот поётся в песенке "Чунга-чанга, места лучше нет." Я только недавно понял, что есть же лучше место, есть! Просто в том возрасте о нём ещё не знаешь!
1

Анекдот

Преамбула. Молодая мать, по профессии - медсестра, довольно часто берет своего сынишку (лет этак 4-5) с собой на работу, а дабы соблюдать внутренний распорядок больницы, сшила ему белый халат и шапочку.

Амбула. Ребенок, проникшись правилами оного распорядка, надыбал где-то бахилы и перчатки, надел их, повязал марлевую повязку и направился прямо в операционную. На строгий вопрос "А это еще что такое? " он ответил с чувством великой гордости и непреходящего достоинства:
- Я - микрохирург.

Абзац.
9

Анекдот

В 20-е годы 20-го века было модно проводить антирелигиозные диспуты. В одном таком диспуте участвовали какой-то священник, имени которого история не сохранила, и нарком просвещения А.В. Луначарский. Анатолий Васильевич был европейски образованным и весьма остроумным человеком и любил развлечения такого рода.

Долгий спор о происхождении человека ни к чему не привел, и в конце концов священник сказал:
- Если Анатолию Васильевичу так хочется считать себя потомком обезьяны, то пусть себе считает, я не возражаю. А я в свою очередь буду считать, что я произошел от Бога.

Луначарский ответил:
- Хорошо, согласен с таким разделением. Но только сравните меня с обезьяной - и вы увидите явный прогресс. А что такое этот человек в сравнении с Богом?
6

Анекдот

Забастовка на сталелитейном заводе. Рабочие стоят толпой, вяло огрызаются. Вдруг крик:
-Пусть Михалыч скажет!
-Правильно! Давай, Михалыч!
Выходит Михалыч, литейщик со стажем, минуту мнётся и вдруг срывает каску, бросает на землю:
-Это что ж за %)(-? Как *(%@, так Михалыч, а как &#(), так - ;*":(!
-Правильно, Михалыч! Не будем работать, пока нормальные спецовки не дадут!
1

Анекдот

Гадкого утенка все били, дразнили, обижали. Но прошло всего пять лет, и его больше никто не бил, не дразнил, не обижал...
Утки ведь долго не живут.
6

Анекдот

"Это невозможно", сказала гордость.
"Это опасно", сказал опыт.
"Это бессмысленно", сказала причина.
"Попробуй", прошептало сердце.

"ЭТО ЧЁ БЛЯТЬ ТАКОЕ?!", орал двумя минутами позже анус.
8

Анекдот

- Доктоp, я могу видеть сквозь стены - что мне делать?
- Идите в баню!
3

Анекдот

Подразделение, в котором я раньше работал, переименовали в Сектор АСУП и Системной Интеграции.
САСУПиСИ!!!
5

Анекдот

Уволился с завода по производству гелия. Не люблю, когда со мной разговаривают таким тоном.
10
Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
8
25
попередня
наступна