Приколи Русичъ

Украина-Франция 2:0

Сало - сила, дефлопе - могила!!!

С одного автофорума

~ В Москве, гражданочка, нужно зарабатывать деньги, а для этого нужно ездить и быстро, а не гулять по пешеходным переходам х@и пинать

-- Анекдот: едет автор коммента деньги зарабатывать, а перед ним по переходу х@и пинают один за другим: его пожилые родители, его жена с коляской, и его старшие дети, идущие из школы. Кого первым давить будем, гражданин?

Таки правда!

Почему-то украинцы и белорусы, когда борются против того, что россияне говорят "на Украине" и "Белоруссия", думают, будто бы это свидетельствует об их патриотизме. По-моему, это свидетельствует об одном: о глубочайших, неизживных комплексах. Взрослым и уверенным в себе людям на подобные мелочи тупо наплевать.

Тем, кто говорит, мол, "мы не на уроке".

«Верный признак некультурного человека — мусорить другим людям. Он не наклонится, чтобы поднять недоброшенное до урны, он выбрасывает окурки из окна квартиры и автомобиля. И еще: у таких плохо с орфографией и пунктуацией»
с Н. Нестерова.

Калифорнийские ученые отжигают не хуже британских и монгольских)

Лицо человека нужно снимать с расстояния не меньше двух метров. Иначе черты его искажаются. Полезное открытие сделали сотрудники Калифорнийского университета. Учёные напоминают, что незнание этого правила может сыграть злую шутку с теми, кто вывешивают свои фото на сайтах знакомств, подают документы на визу, пытаются занять вакансию и так далее. Иными словами, делая портрет, сделайте несколько шагов назад.

НЕОБХОДИМО

Я:
Жена мне такая говорит:
- мне нужна шуба норковая,
- у тебя же есть,
- у меня из кусочков, а мне надо цельную, у нас у всей группы уже цельные, а z одна как лошара!
- у всей - это у одной Людки?
- ну нет, у двоих точно есть!
- ... а мне нужен фотоаппарат кэнон 5д марк 2
- у тебя же есть уже.
- ну так у меня 5д, а я хочу чтобы был марк 2, а то у всех уже в городе марки, а я один как лошара
- ну тебе-то просто хочется, а мне... (вот тут внимание!!!!) НЕОБХОДИМО.

Друг:
хорошо, что ты не сказал, что ты им еще и деньги зарабатываешь, а то она бы тебе какую-нибудь альтернативу с ...

Читати далі

Однажды в открытом море.

Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.

Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкнов...

Читати далі

Угадайте

Одна маленькая девочка 4-х лет однажды в феврале месяце сказала:
- Поехали на дачу.
Родители её спрашивают:
- Почему ты туда хочешь?
На что девочка отвечает:
- Потому что...

Продолжите её ответ.

Упс

(из просторов интернета)

Друг работает тренером в тренажерном зале. Готовлюсь к тренировке, надеваю перчатки и захожу в зал. Продолжая смотреть на перчатки подхожу к тренеру и спрашиваю: "Ну, безмозглая гора мышц, что мне сегодня делать?". Поднимаю голову и понимаю, что это не мой друг. Ответ "делай ноги" я расценил как неоднозначный.