Приколи Ex-pert

Йолко

731898

Кофе ли? (задачка)

727937

Телеведущую уволили за неприличный жест в прямом эфире

720254

Лиманова показала средний палец в то время, когда упомянула имя Обамы. Фото: Кадр из сюжета новостей РЕН-ТВ Ведущая российского телеканала РЕН-ТВ Татьяна Лиманова шокировала жителей США, показав в прямом эфире жест, который можно истолковать как неприличный, при упоминании имени американского Президента Барака Обамы. Скандальное видео попало в Интернет и стало очень популярным. Сегодня стало известно, что руководство телеканала решило снять с эфира Лиманову.

Речь идет о дневном выпуске новостей телеканала от 14 ноября 2011 г. Лиманова рассказывала о саммите организации Азиатско-Тихоокеан...

Дивитися далі

Ничо так опечаточка!

718545

Рассказик

716453

:) .

Марафонец пробежал дистанцию за три часа, а затем двое суток искал машину

С Чарльзом Петраске произошел конфуз, из-за которого пропала вся радость от марафона в Нью-Йорке. Дистанцию в 42 километра он прошел за достойные уважения 3 часа 27 минут. Хотя и во время бега было нелегко, но настоящие проблемы начались после финиша.

Закончив бег, весь, что называется, взмыленный Петраске с ужасом понял, что не помнит, где оставил свою машину. Единственное, что он помнил – его гибрид Hyundai Sonata стоит где-то в Нью-Йорке и что на углу находится кафе Starbucks.

Между тем, положение Чарльза ...

Читати далі

Заголовок

714259

Пособие для спортивных журналистов

713816

Ребус

713814

Бабуля и проводники (не мое)

Эта правдивая история произошла с двумя моими приятелями, которые, будучи студентами, решили летом заработать и избрали для этого работу проводниками в поездах. Так как зарплата у проводника пассажирских вагонов невысока, любой из них идет на безбилетный подвоз пассажиров за определенную мзду. Так вот, стоят два наших героя на посадке в Петрозаводске. Вот уже стоянка подходит к концу, тетя в рупор объявляет, что посадка закончена и поезд отправляется. В это время к их вагону бежит бабка, эдакая толстенькая, упитанная старушенция, и кричит: «Возьмите меня, ребята!» Ну, пацаны решили: надо бр...

Читати далі