Приколи Ex-pert

Предвыборная программа

810381

Программа ТВ (пардон за ненорматив)

807975

Ниче так поздравление!

805333

Мышиная охота

802583

Житель Канады выстрелил в себя из винтовки во время охоты на мышь.

Как сообщает Orange News, в результате инцидента 40-летний Дейл Уитмелл не получил серьезных повреждений, поскольку пуля лишь едва задела кожу на лбу мужчины.

Канадец хотел убить мышь прикладом винтовки, но не знал, что оружие заряжено. В итоге от удара винтовка выстрелила и пуля едва не попала мужчине в лоб. Он получил небольшую царапину и был доставлен в медицинское учреждение, где ему оказали помощь.

Между тем, канадцу было предъявлено обвинение в неосторожном обращении с оружием. Через несколько недель ему предс...

Дивитися далі

Биллборд

801234

фильм «Гостья из будущего» запретили к показу в Европе

799687

Любимый многими детский фильм «Гостья из будущего» запретили к показу в Европе. Это уже не первая советская картина, которая стала жертвой цензуры.

Картины запрещены к показу на основании решения суда.

Неправительственная международная организация «Human Rights Watch» подала иск в суд с требованием запретить к показу картину «Гостья из будущего» ввиду того, что фильм пропагандирует дискриминацию на основе сексуальной ориентации.

В детском фильме рассмотрели элементы «сексуальной дискриминации, ввиду участия в ролях главных отрицательных героев, противопоставленных положительным гет...

Дивитися далі

Свободу!

799673

Китайский пенсионер сменил пол в 80 лет

798447

Китайский пенсионер Цань Джинфан, которому недавно исполнилось 84 года, теперь предпочитает, чтобы его называли женским именем Йи Линь.

Он имеет на то основания, поскольку сменил пол и действительно стал женщиной.

Как признался Джинфан журналистам, он всегда чувствовала себя женщиной, а после выхода на пенсию начал экспериментировать с гормонами и различными кремами.

Убедившись, что можно стать женщиной не в мечтах, а наяву, он решился на операцию.

По официальной статистике, через операцию по смене пола прошли 2000 жителей КНР, а Цань Джинфан является самым старым транссексуалом...

Дивитися далі

Радянська байкерша

Одного разу ведмежий цирк Валентина Філатова був на гастролях в Штутгарті. На одній з репетицій ведмедиця на мотоциклі виїхала за межі арени і ворота цирку і опинилася на міському шосе в потоці машин. Вона встигла проїхати три перехрестя, на кожному з яких регулювальники давали їй зелене світло, перш ніж Філатов на автомобілі наздогнав її і зупинив. Увечері того ж дня місцева поліція вручила ведмедиці водійські права.

Венгерские арбитры

792290

Дивитися далі