Космическая байка

Вроде подобная история уже в ленте выкладывалась, но уж очень давно, если мне не изменяет память, то года полтора назад. Так что, тема истории хоть и боянистая, но старая.

А сама байка связана с полетом американцев на Луну. Если помните, тогда на поверхность спутника Земли первым ступил Армстронг. И перед тем как сделать этот значимый шаг он произнес не менее легендарную фразу, которая облетела весь мир: «Маленький шаг для человека, огромный прыжок для всего человечества». После чего плюхнулся на поверхность и поскакал вокруг аппарата. Так вот, легенда приписывает астронавту продолжение его фразы. А именно, потом в пол голоса он добавил: «Удачи, господин Горский».
Через какое то время, корреспонденты попросили Армстронга дать пояснение такой своей фразе, и кто это такой Горский. На что, уже герой Америки, пояснил с улыбкой на лице, что когда ему было около семи лет, то они с братом играли во дворе, и так случилось, что юному Армстронгу потребовалось подойти к соседскому домику, где жила чета Горские. Пока он копошился под их окном, то услышал следующую фразу от госпожи Горской: «Оральный секс? Ты хочешь орального секса? Ты его получишь, когда соседский мальчишка (считай Армстронг) прогуляется по Луне!».
Так что, абсолютно резонной была фраза астронавта с пожеланиями удачи своему соседу.

Завтрак(не мое) Служил я когда-то в армии сверхсрочником, играл в военном оркестр...

Комментариев: 27

А может, и было. Столько новых хворей на Земле появилось после этих полётов.

Ерунда. Хвори были всегда, просто тогда их не классифицировали еще :)

Полета америкосов на луну не было(!), невозможно это даже в наше время, иначе был бы уже второй и надцатый полет, а так - нету.

почему не было и опочему невозможно. На мой взгляд, не повторяют, т.к. экономически не выгодно леать на Луну - космическая гонка закончилась давно :)

Зачем откладывать на завтра то, что с удовольствием можно сделать сегодня (Горский)

жена не дает ему

Вот он ей так когда-то и ответил

надо было ей отвечать:
- ты попробуешь орального секса когда сосед по луне пройдет?
И многозначительно улыбнуться.

Да!!! И ...начать все потом сначала.

после такого, думаю позговорчиве были бы