Космическая байка

Вроде подобная история уже в ленте выкладывалась, но уж очень давно, если мне не изменяет память, то года полтора назад. Так что, тема истории хоть и боянистая, но старая.

А сама байка связана с полетом американцев на Луну. Если помните, тогда на поверхность спутника Земли первым ступил Армстронг. И перед тем как сделать этот значимый шаг он произнес не менее легендарную фразу, которая облетела весь мир: «Маленький шаг для человека, огромный прыжок для всего человечества». После чего плюхнулся на поверхность и поскакал вокруг аппарата. Так вот, легенда приписывает астронавту продолжение его фразы. А именно, потом в пол голоса он добавил: «Удачи, господин Горский».
Через какое то время, корреспонденты попросили Армстронга дать пояснение такой своей фразе, и кто это такой Горский. На что, уже герой Америки, пояснил с улыбкой на лице, что когда ему было около семи лет, то они с братом играли во дворе, и так случилось, что юному Армстронгу потребовалось подойти к соседскому домику, где жила чета Горские. Пока он копошился под их окном, то услышал следующую фразу от госпожи Горской: «Оральный секс? Ты хочешь орального секса? Ты его получишь, когда соседский мальчишка (считай Армстронг) прогуляется по Луне!».
Так что, абсолютно резонной была фраза астронавта с пожеланиями удачи своему соседу.

Завтрак(не мое) Служил я когда-то в армии сверхсрочником, играл в военном оркестр...

Комментариев: 27

Капля камень точит:) :)

напорство и только напорство позволит достич своего :)

???

"капля камень точит" - упорство (тьфу, не напорство, пора отдыхать уже после работы)

Согласен. Но может быть лучше подойдет нежность и любовь. Думаю, Горский имел это, раз у него возникло такое желание. Дело стало лишь во времени. Но он наверно успел все осуществить, раз на время полета он вспоминался в настоящем времени. Значит семья не распалась. Армстронг многие годы все помнил! И искренне желал счастья соседям.

нежност и любовь - они всегда идут рядом, и очень важны в отношениях. И это очень хороший показатель добрых отношений между людьми.
Но и упорство нужно, не только в отношениях, а даже больше в достижении жизненных целей - накормить семью, воспитать (правильно воспитать) детей, добится успеха и прочее и прочее. Упорство и терпение.

Если все уточнять, то, в общем, да. Упорство и терпение очень важно.