Приколи

Усі приколи

Популярные мифы

Курица может жить без головы - Правда

Действительно, пару минут после того, как курице отрубают голову, она "живет".

Она может бегать и даже попытаться взлететь. Это объясняется тем, что иногда, теряя голову, курица сохраняет стволовую часть мозга, которая отвечает за большинство рефлексов. Известен подтвержденный факт, что одна крепкая особь прожила без головы полтора года. Так что теперь понятно, откуда пошло выражение " курица безмозглая" - голова этой "нептице" для жизни не нужна.

Мозг человека работает только на 10% - Ложь

Это заблуждение бытует уже почти век. К счастью, а,...

Читати далі

Коллеги 5 дней проработали с сотрудником, не замечая, что тот умер

Конечно, усидчивость и добросовестное отношение к работе - это весьма похвальные качества для человека, работающего в издательстве, тем более, если твоя работа связана с корректурой. Но иногда столь добросовестное отношение к работе порождает курьезные ситуации, достойные пера Чехова или Гоголя. Итак…

В одном из издательств Нью-Йорка умер сотрудник, прямо на рабочем месте. Ну и что? - скажете вы. - Бывает и не такое, про таких "героев" говорят: "сгорел на работе".- Бывает. – Отвечу я, и добавлю. – На покойного коллегу его же сослуживцы, в количестве 23 человек, не обращали внимания ров...

Читати далі

Как.... (Google)

как открыть банку килек двумя ложками и тапком

и смех, и грех

Победитель
Армандо Пинелли, 70-летний житель Италии, долго спорил с соседом, кто из них будет сидеть на единственном стуле в тени пальмы. Он выиграл спор, после чего дерево упало прямо на него.

Мудрый совет
В Нью-Йорке человек попал под машину. Он совершенно не пострадал, однако умный прохожий, ставший свидетелем, посоветовал ему притвориться серьезно пострадавшим и потребовать компенсацию. Человек согласился, но как только он снова лег перед машиной, та сдвинулась с места и задавила его насмерть.

Брачный финал
Поверив слухам, что муж ей изменяет, Вера Червак из Праги ...

Читати далі

Пора уже запретить компьютерные игры

В Туапсе сотрудники правоохранительных органов задержали 14-летнего Ярослава Мельниченко, который убил отца из-за того, что у него отобрали клавиатуру компьютера, и он не смог играть в свою любимую игру — "Готика".

Подросток, буквально грезивший игрой, нанес спящему отцу шесть ударов кувалдой по голове, затем позвал мать и под страхом смерти заставил ее вернуть отобранную клавиатуру. А после спокойно пошел играть в компьютер.

Перед тем, как все отправились спать, мать и отец сказали сыну, что он не должен сегодня ночью опять играть в компьютер. Когда Ярослав стал протестовать, матери ...

Читати далі

Супер-клей спешит на помощь! (с)

ххх: друган отжог... нашел у жены в сумке смазку...они такой не пользуются... без палева стал следить...со временем ее кол-во уменьшилось, он взял и налил туда супер-клей....
ххх: у врачей ушло 8 часов, чтоб ее от любовничка отклеить