Приколи mozgi

Анекдот

Если ваш мужчина: 1. Не грубит. 2. Не пьет. 3. Не бесит. 4. Не сидит за компом. 5. Не ходит с друзьями в баню. Потыкайте в него палкой... Похоже, он сдох.

Анекдот

Моня, и шо разве мы виноваты, что вокруг Одессы Украину построили?!

Анекдот

Новый русский приехал в Иерусалим и попал на экскурсию в старый город. Гид объясняет:- Вот с этого места вознесся на небо Христос, а с этого Мария, а вот там повыше - там сейчас мечеть, и оттуда вознесся пророк Магомет.
Новый русский:- Ну-у ва-аще- у вас прям Байконур.

Шишечка

885729

В городе Варрагул (Австралия) растёт 120-летняя сосна. А на сосне растут шишки весом по 10 кг

просто красиво

885728

Гора Кайлас — одно из загадочных мест в мире высота, которой – 6666 метров. От горы Кайлас до монумента Стоунхендж в Англии – 6666 км. До северного полюса – 6666 км.

Дивитися далі

Нафаня

885147

Этот малыш оказался изгоем, так как он альбинос. К тому же, к сожалению, он почти слепой. Он ждал маму под бревном на острове Тюленей в России. Его забрал местный дельфинарий. Малыш уже получил имя – Нафаня, и живёт счастливо.

Поужинали!

885145

Самый дорогой ужин был осуществлен Абрамовичем Романом Аркадьвичем в компании Жуковой Дарьи, сына Аркадия и трех партнеров по бизнесу . Они зашли перекусить в ресторан Nello’s, что в Нью-Йорке. "Изначально было понятно, что приоритетами для гостей являются высочайшее качество и совершенство, а не цены", - сообщил в последствии журналистам владелец ресторана Нелло Балан. Роман Аркадьевич Абрамович начал свой ужин с карпаччо из белых трюфелей, вслед за которым он заказал телятину по-милански и итальянскую пасту тальятелле и любимый сыр пармезан". На десерт Роман полакомился изысканным тирамис...

Дивитися далі

Правда похожи?

885143

Иосиф Сталин в молодости и футболист Серхио Рамос. Разница между фотографиями около ста лет)

macropinna microstoma

884892

В Тихом океане на глубине от 500 до 800 м. встречаются малоротые макропинны (лат. macropinna microstoma) — рыбы с прозрачной головой.

Казахстан. Астана.

884891