Приколи russelia

Анекдот

Сидят на остановке парень и девушка.
Парень:
- Ох уж этот простатит.
Девушка:
- Да. Я вас понимаю.
- Нет, не понимаете!
- Прекрасно понимаю.
- Но у вас даже члена нет!
- Почему? Вчера был.

Анекдот

- Дорогой, у меня растет животик, кажется я беременна
- Аха, ну да. Я даже знаю кто отец.
- Кто?
- Хлебобулочный комбинат

Муж о жене.(с)

Когда я слышу фразу "мне надо побыть одной, разобраться в себе" я понимаю, что одну ее оставлять нельзя ни в коем случае, иначе это создание может так себя перелопатить. Легко может придумать причину обидеться, развить, захотеть отомстить, изменить, обдумать происшедшее, решить, что она в душе - млять и в итоге заявить, что мы не можем быть вместе, потому, что она меня не достойна и свалить к маме

Анекдот

Блондинка звонит своему другу: -Ты зачем посоветовал мне окна на зиму заклеить? -А что.теперь в квартире слишком тепло? -Нет.темно!

Анекдот

Во дворе мужик копается в "Запорожце"ставит сигнализацию.Мимо проезжает новый русский на Мерсе,тормозит и спрашивает: -Мужик.зачем сигналку ставишь? Боишься что угонят? -Это у вас угоняют,а ко мне с...ть ходят!

Анекдот

водитель ГБДДешнику: - Командир.отпусти. Постовой.листая документы: -Не положено! Как не положено?А на восьмой странице? -А-а-а положено.свободен.

Анекдот

-Ваш банк даёт кредиты под честное слово? -Без проблем. -А если я не верну? -Вам будет стыдно перед Всевышним,когда предстанете перед ним. -Когда это ещё будет... -Если пятого не вернёте,шестого и предстанете...

Анекдот

Рождество.Вернулся муж-пьян,укурен,словно уж,грусть,усталость на лице,и помада на яйце,нет ключа от иномарки,портмоне и зажигалки,а жена:- Ходил к б...дям? -Нет,колядовал людям! В Рождество жена вернулась,словно солнце улыбнулось.Вся румяная с лица,в новой шубе из песца,крутит ключ от иномарки,а в багажнике-подарки. Муж,с упрёком: -Б..довала? -Нет родной,колядовала!

Анекдот

После первой брачной ночи: Он: -Дорогая,я понял,что я у тебя не первый. Она(закуривая): -Да...А я поняла,что и не последний...

Анекдот

Жена на свидании с мужем на зоне: -Дорогой,пока ты здесь сидиш,я тебе изменила. Да я тоже тебе изменил! -Дорогой ,ты должен знать что я не хотела тебе изменять. -Ты не представляешь как я не хотел!!!