Приколи manilo4ka

Угадайте кто? ...Кто бы мог подумать :(

915698

Дивитися далі

Книжка для девочек...Нарисуй парня свой мечты.

915696

Дивитися далі

Завтра будет выходной...

915695

Как говорится...Все в тенёк!

915694

Запенился :)))

915693

Пятничное настроение :)))

915508

Анекдот

Я её увидел сразу же как вошел в автобус. На неё мне хотелось смотреть бесконечно. Её волосы, овал лица, шейка и милые глазки, её плечики, кофточка, носик и губки меня манили к себе. Я через весь салон пробрался к ней и еще издали уловил запах именно её волос. Почувствовал на расстоянии тепло её желанного тела и мягкую упругость её выпуклостей. Как мне захотелось хотя бы постоять рядом с её креслом и хоть на мгновение побыть в роли её защитника и возможно, стать исполнителем её желаний.
Она вдруг мило улыбнулась, встала и сказала мне: «Садитесь дедушка!»

© 06.08.2013 Анатолий Шишкин

юморинчики...

Так как у вас я работаю на полставки, то настоятельно прошу орать на меня вполголоса!

---

— Извините, что я опоздал. — Ничего. У вас что-то случилось? — Да нет, в общем-то. Просто хотел не идти, но потом передумал.

---

Перегар учителя труда появлялся в школе за пять минут до появления самого учителя.

---

- Ты же мне говорила, что после шести не будешь есть... Эй! Что ты там делаешь в холодильнике? - Перестановку.

---

Плохие проводники после смерти попадают в ад: это верхняя боковая полка возле туалета.

---

31 августа - международный день несбывшихся на лето п...

Читати далі

Женские фантазии, автор Наталья Радулова..

Я вошла в свою квартиру и бросила сумку на пол. Из кухни тут же высунулся какой-то мужик в фартуке: «Дорогая, ужин будет через пять минут». Хм… Если это сон, то почему я одета и где Бред Питт?

- Вы, собственно, кто? – спросила я незнакомца.
- Ха-ха… Иди мой руки. Сегодня твой любимый кролик в сметане.
- Пришли меня грабить? – догадалась я.

Мужчина обиделся:
- А что я такого сделал? Подумаешь, новый костюм купил. У Сереги, между прочим, тридцать костюмов. По одному на каждый день месяца. Чем я хуже? Не понимаю, зачем так жмотиться? В конце концов, я твой любимый му-у-уууж.

Мужчин...

Читати далі

Заколебала!

915496

Компьютер принесли на ремонт в один из сервисных центров. В предыстория такова: Муж пришел домой с работы, а жена сидит в соцсетях и даже борщ не приготовила. В итоге комп полетел с пятого этажа. Заколебала!

Дивитися далі