Приколи cyberlom

Беларус установил рекорд по содержанию алкоголя в крови

29-летний белорус установил мировой рекорд по содержанию алкоголя в крови. Когда молодого человека доставили в больницу города Буда-Кошелево, этот показатель составлял 11,17 промилле, тогда как уже при 5,5 промилле наступает коматозное состояние, а затем смерть.
По мнению специалистов, для того, чтобы достичь зафиксированного показателя, необходимо одномоментно выпить около пяти бутылок водки. Пациента доставили в клинику без сознания.
"Три остановки сердца, остановка дыхания. Реанимационные мероприятия помогли, но сам он не дышал, подключили к аппарату искусственного дыхания. Двое суток ...

Читати далі

Самые популярные украинские имена 2006 года

На протяжении 2006 года в Украине были популярными около 20 имен, при регистрации младенцев самыми распространенными женскими именами были София, Дарья, Дария, Кристина, Анна, Мария, Виктория, Екатерина, Анастасия, Елизавета и Валерия.
Мальчиков очень часто называли Вадимами, Романами, Глебами, Владиславами, Максимами, Данилами, Денисами и Андреями. В зависимости от региона, были распространены также имена Богдан, Назар, Арсен, Тарас.

Среди редких имен наиболее употребляемыми в 2006 году были Злата, Есения, Сабина, Сабрина, Николь, Лиана, Лия, а также Герман, Эрик, Эмиль, Рувим и Ренат...

Читати далі

Разработано лекарство от ожирения на основе марихуаны

Клинические испытания лекарства от ожирения на основе активных компонентов марихуаны начнутся в Великобритании во втором полугодии 2007 года. Об этом во вторник заявила британская фармацевтическая компания GW Pharmaceuticals.
По словам представителей компании, новый препарат будет подавлять чувство голода у пациентов с избыточным весом и ожирением.
Известно, что одним из побочных эффектов наркотического действия марихуаны является повышенный аппетит. Однако, как пояснил Управляющий директор GW Pharmaceuticals Джастин Гойер, среди 70 разновидностей каннабиноидов, содержащихся в этом раст...

Читати далі

Билл Гейтс ограничил своей дочери пользование компьютером

Основатель компании Microsoft Билл Гейтс решил ограничить время, которое его дочь проводит перед монитором.
Гейтс сказал, что его 10-летняя дочь не была таким активным пользователем компьютера и глобальной сети до этого года, когда она пошла в школу, где дети используют компьютер практически для всего.
После этого она стала много играть на приставке Xbox 360.
Гейтс с женой решили ввести для дочери ограничения: 45 минут в день в будни и по часу в день на выходных для игр.
Ограничения на использование компьютера для учебы владелец корпорации Microsoft вводить не стал.
По материалам Reu...

Читати далі

Пять глупых сексов

Никто не переубедит меня, что секс - это в первую очередь смешно. Были в моей жизни и случаи классического соблазнения, и угарные ночи, когда от любови в глазах темно, и оргазмы из серии «под небом голубым есть город золотой». А что в итоге вспоминается в первую очередь? Да фигня всякая...

Первый, блин... или все через жопу: Большинство моих подруг приурочило познание радостей секса к празднованию днев рождений. Своих или парней. Красивый подарок, ничего не скажешь. По-крайней мере, не стыдно потом внукам будет с поволокой в глазах напевать: «в жизни раз бывает ...дцать лет...» Мне-то пр...

Читати далі

Когда женщины хотят секса?

1. После ссоры.

После горячей ссоры у мужчины закипает кровь, а у женщины – учащенно бьется сердце. Нет ничего удивительного в том, что, высказав свои претензии, партнеры тянутся друг к другу, чтобы утопить гнев в страсти.

2. Счастливый случай.

Приятное происшествие тоже способно привести женщину в сексуальное настроение. Поэтому, если она получила диплом, нашла отличную работу, сделала удачную прическу - воспользуйтесь этим, чтобы направить позитивную энергию в сексуальное русло.

3. Стресс.

Как ни странно, стресс иногда положительно сказывается на либидо женщины. Чувствуя с...

Читати далі

Олимпийские игры нудистов

Всем известно, что древние греки-спортсмены, отцы-основатели олимпийского движения, не были стеснены одеждой во время соревнований.

Цивилизация стыдливо спрятала человеческие тела за одеждой. Почему бы не возродить первоначальный дух олимпийских игр, когда все их участники выступают нагишом? Такая идея неоднократно посещала умы поклонников нудизма начиная с 20-х годов прошлого столетия. То в одной стране мира, то в другой возникали стихийные акции и соревнования нудистов.

Австралия не является исключением, тем более что ее климат позволяет проводить такие соревнования без риска для зд...

Читати далі

Бомба в трусах / эротическая одежда

МУЖЧИНЫ
Казалось бы, странно:самый ценный и чувствительный мужской орган природа не спрятала в глубинах организма, а оставила вольготно болтаться снаружи.И недаром. оказывается, мужские половые железы исправно работают только при температуре,которая ниже телесной на 3-7 градусов.Если поместить мошонку в классические 36,6. это ухудшит качество спермы и снизит половую потенцию на 25-30%.Так что основным врагом мужской сексуальностиврачи считают узкие джинсы и облегающие трусы-плавки.Первые здавливают таз,ухудшая кровообращение.Вторые прижимают мошонку к телу,блокируя работу половых желез пут...

Читати далі

Россияне нашли способ пить водку по Сети

Россиянин Сергей Михеев, эксперт компании E-Generator, изобрел способ распития алкогольных напитков по интернету. Превращение одиночного употребления, например водки, в настоящее застолье с большим количеством участников станет возможно благодаря придуманной Михеевым специальной USB-рюмке.
Суть ноу-хау Михеева заключается в том, что революционная USB-рюмка будет определять, сколько алкоголя в ней находится и будет сообщать об этом другим участникам процесса поглощения спиртных напитков он-лайн. По мнению изобретателя, реализация этой идеи позволит любому пользователю Сети, которому не уда...

Читати далі

Секретные факты о сексе

Несмотря на регулярный секс, несмотря на то, что люди состоят в браке и имеют детей, у них по-прежнему возникают и хорошо себя чувствуют разнообразные и распространенные заблуждения по поводу секса.
Конечно, в наше время уже практически никто не боится «ужасных последствий мастурбации» вроде оволосения рук, слепоты и иссыхания костного мозга. И тем не менее, на специфических форумах с завидным постоянством появляются вопросы, которые не назовешь иначе, чем последствиями мифов, баек и бабушкиных сказок. Даже Интернет не очень-то помогает рассеять половую неграмотность: напротив, иногда по ...

Читати далі